Ира

"..Кошки действуют на нервы
Если гибкою походкой
Перейдет тебе дорогу
Эта черная красотка,
Объявляй, дружок, тревогу. .."

Ответы
Оксана Гуляева

Ира Жизнь это жизнь. Ты знаешь ты такая необыкновенная Я верю что у тебя все все получится )) Иначе и быть не может. Я сегодня удадяюсь со всех соц сетей Я остаюсь только в скайпе oksana777959 Возможно я вернусь, чтобы сказать что я обрела свой рай А возможно я не захочу Я не знаю. Жизнь ты знаешь она многолика. ругать можно только себя. все наши промахи неудачи - без них было бы неинтересно. Я так считаю. Ну это мое сугубо личное мнение. Я не знаю ты права мне надо прийти в форму, мне надо последний рывок сделать. Надеюсь мы стобой не потеряемся)) Удачи во всех начинаниях И бизнесе и любви))

Ира

вот и правильно))))))))))думать лучше о своем...о девичьем...

Оксана Гуляева

))))))))))Улыбнула)) Так и бум

Ира

конечно)))))))))))еще и о шефах думать... о ниха конечно можно думать...но не более пяти минут...

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))В год))

Ира

))))))))))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))Ой ну все пришли к компромису Сказал шеф не выходи замуж)) Иди тогдла на права сдавай Завтра иду записываться))

Ира

)))))))))))))аххаххаааааааааааааа...вот точно...заведи себе кактус...и назови его Петька)))))))))))

Оксана Гуляева

))мне Вася перед разводом подарил шикарный букет из роз, кольцо с бриллиантом и не поверишь....кактус Их 3 в кучке Растет быстро))

Ира

ну вот...Петька у тебя уже есть...))))))))))))))))))))))))))))))аж три Петьки!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))))))Хаха

Ира

)))))))

Анна Ющенко

а если она при этом несет зеркало))))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))...классная песенка Ань?

Анна Ющенко

ну конечно...хто поёт))))???

Ира

инь янь..."Черная кошка"))))))))))))))

Анна Ющенко

да они мне вообще нравятся))))

Ира

и мне)))))))))))))))

Гордая

Хочу быть КОШКОЙ !

Ира

так песенка эта сегодня нравится!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!!