Vika Victorious

Дорогие спрашковчане! Подскажите, плиз, темы/сюжеты для написания очерков и рассказов! -- фантазии закончились... 🙄🤔

Ответы
Изгоняюбесовлаем

приходите вы на вокзал-родню проводить и видите странный состав на пероне. из вагона доносится красивая музыка, приятный запах, а самое главное - не покидает ощущение что там все друзья! легкий пар из-под колес и эта чертова, моргающая, табличка-"осторожно -поезд отправляется".

Vika Victorious

Мерси!

Ма
Машынька

Напишите про собаку... Как человек и собака любили друг друга и потом собака умерла... А потом.. пусть она станет ангелом для человека и помогает ему и оберегает... Я сама хочу написать, но видимо, не соберусь уже...

Vika Victorious

У меня НЕ БЫЛО подобного! Вы и пишите!

Василий Стеклов

Могу предложить рассказ об особенностях национального судейства, или как наши суды делают людей без вины виноватыми. Подтверждается конкретными документами.

Vika Victorious

Спасибо, не надо!

Василий Стеклов

Хорошо, не надо так не надо. Дай Вам Бог не попасть в аналогичные истории.

Vika Victorious

Спасибо! 🙂

Василий Стеклов

Ну а мне еще нужно помогать и помогать бедной крестьянской семье. Росприроднадзор из обвинил в нанесении ущерба почве органическими удобрениями.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вы выйдите на улицу, уважаемая Вика, или хотя бы понаблюдайте в окно за происходящим)-- и сюжеты появятся сами собой))

Vika Victorious

Ага! Надоело это всё уже!!! 😞

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда помощь ждать неоткуда))🤷🏻‍♂️ ....🙄.....ну разве что кто-то поведает Вам о каком-то своём уникальном опыте))-- но зачем? 😉 Уникальный опыт и сам человек воплотит в какой-то свой сюжет....для небольшого рассказа)))😉

Чужой

Вы шли по тротуару, упали в открытый гидрант и 320 страниц пытались из него выбраться. Пользуйтесь, не благодарите.✌️

Чужой

😀👌

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

да,да,👍🍊🍇🍋

Владимир Герасимов

Похоже, что очерки и рассказы Вам даются легче, чем А.С. Пушкину))

Vika Victorious

А это откуда у Вас такие сведения?!? 🙄🤔

Владимир Герасимов

С Ваших слов. У Вас быстро закончились фантазии.

Vika Victorious

И что?

Владимир Герасимов

И НИЧЕГО! А что?

Niemand Против Войны

Путевые очерки, мадам. Например, о вашем путешествии в Кологрив.

Niemand Против Войны

Или в Чухлому. Далековато?

Улугбек

Такое выдумывать - ПРЕСТУПНО, дорогая Vika Victorious...

Vika Victorious

Что - ТАКОЕ?!? 🙄🤔

Улугбек

Только правду надо писать в очерках!!!

Vika Victorious

В очерках - да! А в рассказах - 90% вымысла!

Улугбек

Обидно... Досадно...

Роман Жевлаков

Алкоголики и наркоманы нашего двора

Графиня

Какие темы предпочитаете?

Vika Victorious

Разные, но больше про женщин и для женщин!

Sonik In The Фингерс

Жемчужная ниточка моя!

Vika Victorious

???

Виктор Дубилей

Похождения глиста

М.
Максим .

Не можешь не пиши.

Vika Victorious

И могу, и хочу, и пишу!!! 😄😉✌️

Владимир Павлов

Vika Victorious

И что?

Владимир Павлов

Ну ничто значит ничто, а когда тебя первым самолётом выбрасывают и снизу ты видишь, как пацаны на твоих глазах в лепёшку.....((((до сих пор слёзы кулаком.....

Vika Victorious

Это - да!.. 😞