В:
Варвара :)

Один экскаваторщик замучился каждое утро свой экскаватор прогревать, прежде чем завести (морозы стояли). Видит - из-под канализационного люка пар горячий валит. Заехал он на него и думает: в кайф, в понедельник на час больше посплю, и ушел на выходные. Приходит в понедельник, вокруг народу - вся стройка собралась. За два дня экскаватор в айсберг превратился. Толщина льда 1 МЕТР!!! Фотография до сих пор в администрации висит. Неделю размораживали.

Ответы
Александр Воложенин

мой электровоз тоже над парящими трубами поставили, ладно что не надолго, сменьщики от матюков дома икали, я пол смены вентилятор гонял, чтоб кондинсат сдуть с движков, долбаёбов хватает везде

Павел Ветка

я сам экскаваторщик.только работаю на судне.так вот у меня экскаватор в белом море за час в айсберг превратился во время шторма

Дмитрий Терёшин

зато мог назвать себя свободным художником-передвижением... хотя передвигаться.... просто художником!!!

Виталий Кондратов

Супер умный типчик тракторист оказался... Жаль не наблюдательный,да и физику в школе не учил...

Денис Семенов

Возможно ,) Вот ему наверно в ломили ,по самое не балуйся , за стройку то что стояла )))

Ипполит Матвеевич

я заебался про линии электро передач читать, а тут ящо одна дисертиция

Откорней Докончиков

вы расскажите еще про сантехников, которые два дня в люке просидели

Роман Жданов

между прочим я сам так машину в мороз ставил,неплохой был выход!!!

Мятежный)

надежды оправдались с избытком ))) хотел час, а получил неделю )))

Леонид С

А в люке сантехник - два дня выбраться не мог из-за экскаватора.

Откорней Докончиков

вы забыли упомянуть, что он сантехников там на выходные запер

Marisha Osolinska

вот, не стоит перекладывать свою работу на кого-то или что-то!

Анна Евсикова-Васюкова

на неделю конечно вы замахнулись, да и льда столько не было

Елена Аравина

Круто! Это что же в канализацию жидкий азот что ли слили?

Андрей Гарбузов

🙂 Да, а мужику-то было в понедельник утром не до смеха 🙂

Дмитрий Ким

Правда что-ли?...прикольно посмотреть эту фотографию...

Ник 137

А я сначала подумал, что там сантехники сидели.....)))))))

В:
Варвара :)

))))) мне многие пишут про бомжей и сантехников в люке

Ольга Цветкова

Зато неделю у экскаваторщика был отпуск за свой счет

Саша Химочкин

и что , экскаватор после того как оттаял работает 😄

Лариса Кренева

Он ведь хотел как лучше,ну а получилось как всегда