Алексей Фочев

Пошёл знакомиться с роднёй моей любимой. У них сразу возникли вопросы про квартиру машину работу и остальную недвижимость . Зачем это им? Наверное помочь хотят нам с возлюбленной. Да?

Ответы
Пётр Ермаков

Нет, это не так. Они сразу начнут прикидывать к чему им готовиться - сколько же вам, молодым придётся отстёгивать и на квартиру, и на авто с учётом вашей совокупной зарплаты и в какие сроки....

Юр
Юрий

Раньше за дочерью приданое давали. Мужчины даже женились, чтобы поправить своё скудное материальное положение. Сейчас всё поменялось с точностью до наоборот.

Алексей Фочев

точно

Виктория)

Наверное у нее всего этого нет. Но они хотят чтобы их дочь жила нормальной жизнью

Алексей Фочев

здравый ответ. очень понравился не меня не обвинили и её поддержали. вы дипломат

Виктория)

Это вам не попытка разглядеть в парне, в одних трусах перспективного мужчину который в будущем все сможет. Это сразу и наверняка!

Алексей Фочев

ладно но чую дело пахнет керосином

Виктория)

Да. Это вам не девушка без защиты за спиной, что хочу то ворочу... Обидете или будете лениться огребете.

Алексей Фочев

😏бедненькие тетеньки

Виктория)

Что?

Алла С

Да, наверно, хотят вам подарить, кто квартиру, кто машину и т.д.....😂😂😂😂😂👍

Алексей Фочев

Блииин как же вы правы .тоже так подумал))))

Пан Стефан

Думаю, напротив. Помогать не хотят. Но беспокоятся, не пришлось бы ...

Валентина Алтухова

их это не касается, если что-то есть составьте брачный договор

Алексей Фочев

верно

🇷🇺Anna😊

Вероятно, у них было тяжелое детство. Да, хотят, наверно.))

Алексей Фочев

утюттю. над этих хрюканоидов ещё и пожалеть))

🇷🇺Anna😊

Это ирония. (

Алексей Фочев

извянтие(

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Алексей Фочев

в отвечай иди)))

🇷🇺Anna😊

Зачем?

Алекс Венцель

Нет, выясняю что с тебя можно поиметь...)))))))))

Алексей Фочев

их многие жалеют)))а ты вон как

Алекс Венцель

Давно живу и много таких "родных" повидал...

Алексей Фочев

С Праздником тебя ,писатель . Доброго дня! Уважение

Алекс Венцель

Взаимно...)))))))))

Я Елена *****

волнуются за дочь, хорошо ли будет ей с вами

Алексей Фочев

уже переписал одну квартиру на неё.Говорят так крепче отношения будут. верю им

Я Елена *****

ну и зря

Бо
Болельщица

а работа и машина считаются недвижимостью?

Алексей Фочев

магина без колес если то да)

Бо
Болельщица

а работа без заработка?

Алексей Фочев

не понял .ты правда дура или только когда тебя трубой бьют по башке?))

Бо
Болельщица

чё ты такая нервная? не психуй

Алексей Фочев

зачем ты ей пишешь она не читает ...ДУУ-ра

Alla Lala

Чтобы ты не сидел на их шее, альфонс тупой!

Алексей Фочев

скатина .да сук ты говоришь как мужик всё знаешь. пойду за дошиком

Сергей.

А может что ни будь с тебя поиметь?

Алексей Фочев

ты здраво мыслишь один из этой толпы идиотов. Я удивлен что люди такие упоротые .

Вячеслав Чистяков

Скорее, чтоб она в бомжи не попала

Алексей Фочев

зачем она туда попадать будет?

Вячеслав Чистяков

Вот они и пытали

Алексей Фочев

лишь бы меня не затянула в омут

Вячеслав Чистяков

ТЫ-ЖЕ МУЖИК, ДЕРЖИСЬ!

Ира Бутенко

Несомненно!!! По другому никак 😁

Алексей Фочев

вчера переписал однокомнатную на любимую чтоб сильнее любовь была у нас .Так тёща посоветовала)

Ира Бутенко

🤣🤣🤣👍 гениальная женщина

Алексей Фочев

они мне не желают зла. ток любви и верности. в четверг распишемся и пропишу в свою 4 комнатную. тогда и заживем😊🫶

Ира Бутенко

Именно. Счастья вам!!😁😊

Алексей Фочев

у неё двое детишек негритянка и араб Ильхам сын. кравинушки на меня оба похожи.

Златка Золотая

Никуда ты не ходил. Не ври

Златка Золотая

Остальное как-то тоже лишено смысла... Видимо вы меня с кем то спутали. Бывает)

Алексей Фочев

Лена тебя невозможно перепутать

Златка Золотая

Я вообще-то не Лена

Алексей Фочев

ну-ну

Златка Золотая

Ну вот... Ошибся) Приятного общения)

Ег
Егоза

Они пожалеют нищеброда?)))

Алексей Фочев

я первый вопрос задал отвечай коза

Ег
Егоза

Родня прикольная))

Ег
Егоза

Она тебя бесплатно сожрет))

Алексей Фочев

сейчас вся хрюкраина нищебродская. благо им дают денюжку ползапада , да и то чтобы те свиньи шли на поле боя и дохли за их бабки. Но придёт Россия и освободит разумных русских и украинцев которые проживают на территориях страны Российской .Слава нам и с Праздником /Победы над фашизмом.

Сильвия Нагваль

Ну конечно ) Зачем же еще

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ !🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Не отказывайтесь😁

Алексей Фочев

попросили в БТИ зачем-то с паспортом квартиры съездить их дочь вписать туда. или переписать на неё . так говорят крепче семья будет

Уральская Рябинушка

видно будет

Алексей Фочев

мдаа. видимо сына у тебя нет

Al
Alex

Или отжать твоё 🤣

Алексей Фочев

здесь много защитниц тех неизвестных людей 🤣 Людям лишь бы поскандалить