Лю
Любовь

Натулькина-Красулькина, как вы считаете, боимасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Ехидна Таежная

жесть я вчера такую письку выкинула...подрочить оно хотело..