Сергей Волков

В повседневной жизни нас окружают разные вещи. Вещи нужные и не очень нужные. Ну, к примеру, шкаф, или диван, или унитаз, в конце концов. Все вещи эти нам необходимы, но мы не обращаем на них внимание. Есть и хорошо. Но, если вдруг какой-то постоянный, привычный предмет обихода вдруг пропадает, то для нас это почти трагедия. Представляете, заходите в туалет, а там нет унитаза, а всего, несколько минут назад, вы и не думали о нём. Вот так и с людьми бывает. Живёшь, бок о бок с человеком и становишься для него обычным, незаметным как шкаф или стул. На дороге не мешаешься и хорошо. Вроде есть, ну так он всегда есть. И забываем мы, что человеку ещё и какое-то общение необходимо, что бы ощущать себя не просто привычной вещью, а чем-то более важным. Очень сложно почувствовать себя просто привычной, необходимой вещью – столом, стулом, унитазом. Потом, когда вдруг «теряется» эта вещь-человек, пропадает куда-то, исчезает совсем, мы начинаем понимать, как он нужен. Именно он и именно нам, и и

Ответы
Юлия Пак

Какое мерзкое сравнение...

Сергей Волков

Ну, да! Конечно! Вы же привыкли под кустик ходить!!!

Юлия Пак

И коммеет такой же. Вы дебил, сравнивать людей с унитазами? Мерзавец мерзавец во всем.