Marina Antonova

Зачем 95% людей здесь спрашивают всякую ересь,которая им не нужна...нечем заняться или блеснуть умом?

Ответы
Десант

просто некоторые никогда ничего не читали, самообразованием не занимались и когда они чтото ущзнают новое для себя, что уже многим и так известно ещё со школьной скамьи, они начинают умничать, пытаться проверять других...

Marina Antonova

Спасибо,я с вами согласна

Геннадий Федорченко

блеснуть умом! почувствовать свою значимость...когда все дураки...зная ответ,задавать вопрос- по меньшей мере не тактично и глупо. А народ чувствует себя на пике благодати...вот какой я умный посмотрите...КАК ЭТО глупо!!!!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тоже дооолго думал, какой смысл придурком себя выставлять, есть несколько версий, пока не определился. От Чистапоржать до насамомделетупой . Может я не на ту вечеринку попал?

Се
Сергей

Тут люди одинокие,мамочки в дикрете и перебесчики в другие страны(им не с кем поговорить)!))Вот такой контингент и 2-3%идиотов,которые хотят казаться умнее.Я один,если что))

Marina Antonova

А специально так написали?

Се
Сергей

Какой вопрос,такой ответ.Или я замутил этот скетч,чтобы привлечь ваше внимание?)))

Marina Antonova

Я про ошибки,в каждом слове по две

Се
Сергей

И что?Я что на экзамене?

Marina Antonova

Умный человек всегда пишет без ошибок,не зависит на экзамене или нет...а вы безграмотный человек

Лев Макаров

Резонно, Мариночка, резонно... Но раз люди этим занимаются, значит, у них нет более важных дел, или дефицит обычного человеческого общения. А у Вас, за океаном, не так? 💐

Marina Antonova

Сразу чувствуется культурный мужчина,спасибо...нет,у нас не так

Лев Макаров

Спасибо на добром слове! А чем Вы интересуетесь? Как Вы попали на этот сайт, если так прошлись по нему? Если, конечно, не против немного пообщаться... 🌹💐🌷

Marina Antonova

Случайно,кто-то из друзей задал вопрос и поехало.....люблю читать,смотреть кино,просто очень мало времени остаётся после работы

Луна

1. От куда Вы знаете, что им не нужна эта ересь. 2. Зачем Вам знать зачем 95% людей здесь спрашивают всякую ересь,которая им не нужна... Вам нечем заняться или блеснуть умом?

Склифосовский

Тебе первой и хорошо)))

Луна

А тебе?)))

Склифосовский

А мне видимо ещё будет))))

Луна

Аааа))

Дэн

Я однажды попробовал здесь задать вопрос «Чем прочистить сопла у картриджа принтера?» И тут же был казнен местными философами -за столь обыденный вопрос.

Marina Antonova

По моему самый обычный вопрос,жизненный

Дэн

Да, но не для этого сайта)

Marina Antonova

А для этого сайта,только кто-то написал...есть ли у вас дача на марсе? И люди отвечают

Дэн

Вот вот) а когда спрашивалка только появилась, то у людей здесь были обычные повседневные вопросы. Типа моего -про картридж. Ну а сейчас в тренде мозговыносящие вопросы, и соответствующие ответы)

Marina Antonova

Или просто начинают с оскорблений,хотя ничего не сказала,написала про ересь и всех задело

Дэн

Да не обращайте Вы внимания на таких! Это зажатые в реале люди. Им же необходимо где-то свою обидку на жизнь вылить... Вот они здесь и отрываются. В реале они и слова бы Вам не смогли вымолвить. Желаю Вам только приятных собеседников. Удачки;)

Marina Antonova

И вам,спасибо большое

Валентина Воробьева

Наверное и то ,и другое !! А может просто для знакомства и получения информации для самоутверждения .😇😇😇

St

Надо полагать, Вы из оставшихся пяти процентов. И решили здесь бизнес замутить. Че купить желаете? Лес, нефть, газ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Улыбаюсь)))нет конечно,так выражаюсь просто))))обычно 2-3,на определённый период времени... больше,уже сложно работать с ними...

St

))) Ну ок)) не все сразу))) это я про свое любопытство)))

St

))) Не будет, а уже интересно)) Но по любому уже в другой раз.) Спать хочу, ппц)) но не забуду твое обещание))) сама напомню)

Максим Богданов

Их вопросы по больше части заставляют подумать читателя,выявить свою точку зрения,поискать какие-то сведенья!

Северный Ветер

Как говорят,приходят,чтобы отдохнуть...и писать что попало..это реальный ответ человека...Вот и думаешь потом...

Дмитрий Табунов

Очень по-разному. Кто-то прикалывается, кто-то поднимает другим настроение, кто-то ищет единомышленников.

Marina Antonova

Но ,к сожалению больше кто прикалывается

Нейка

Да просто способ найти себе общение...если бы не несли ересь,сидели бы в пустом сайте с одним вопросом))

Лига Теней

Видно каждый оригенален по своему Тут же не клуб по интересам каждый каждый дрочит как он хочет

💀Жека💀

А зачем нужно искать какую то цель, а если цель найдена то окажется в итоге для кого-то ерундой ?

Евгений Ярославов

ДОБРОЕ УТРО МАРИНОЧКА, ХОТЯ УЖЕ И ДЕНЬ, ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ЗНАТЬ, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ГОВОРЯТ , ВРУТ

Marina Antonova

К нас ночь,но здесь тоже не все говорят правду

Illusion Life

А Вы зачем это спросили?) Полагаю, ответ Вы и сами знаете... выходит, Ваш вопрос такая же ересь)

Wolf Werwolf

Каждый спрашивает о том что его интересует, тем самым показывая уровень своих интересов...

Расим Азаубаев

Да почему,я про ремонт двигателя спрашивал,столько ответов дали полезных-форум отдыхает.

Спартак Диланян

конечно. Вы красавица. по этому и хотим перед Вами выпендриваца. а что Вам не нравится?

Marina Antonova

Спасибо,но выпендриться не надо,будьте собой

Спартак Диланян

один к другому не мешает. мы можем и по другому поступать

Marina Antonova

Как?

Спартак Диланян

не замечать

Marina Antonova

И не замечайте,спасибо