Сохранённый Диэлектрик

ответ - Виктору Викторовичу ...очень детальное изучение смайликов , ведёт к приступам не приятия и агрессии, а так же к искажённому восприятию форм и цветовой гаммы рисунка ... по сему - во избежание пролонгированного акта изменения сознания , постановляю : - 1 . впредь до особого распоряжения , запретить просмотр смайликов . 2. Всех , считающих смайлики дебильными , ограничить в правах спрашки и закрыть доступ к отправке смайлов при ответах , всем лицам , негативно отзывающимся о данных формах.

Ответы
Евгений Курченков

Загадки не разгадываю, времени нет! С наступающим новым годом!

Елена

а кто такой виктор викторович?

Сохранённый Диэлектрик

в предпоследнем ...

Елена

владимир свердлик что ли? у вас 2 вопроса просто))))

Сохранённый Диэлектрик

Леночка , вы за то такая замечательная девушка , что мой отказ вам , был бы для меня не смываемым позором . Таки позырьте мои ответы , вам непременно уронется в глаза вся прикольность вопросов , ночных спрашковчан . 😜

Елена

понятно

Valentin Garmanov

А где же дата печать подпись?

Сохранённый Диэлектрик

Таки в формат уплочено , не помещаются ....

Эльдонион Лайбайдук

🗣️

Сохранённый Диэлектрик

научи так харкаться , а ты же этот - как его планиттянин "чужой"

М E

Длинно

Сохранённый Диэлектрик

да по вам не потрапишь ,

М E

Жуть