Капа Магна

Как вы переносите боль? Физическую. Насколько она сравнима с болью душевной? Пожелаете ли кому-то испытать то, что вы испытали?

Ответы
Татьяна Черненкова

Нет , ни в кони случае такого не пожелаю...теперь болею , вегетативные неврозы, не смертельно, но дискомфорт ...

Нику Букун

Физическую боль не сложно терпеть, а вот душевную на много сложнее

Капа Магна

Ой, да

Капа Магна

Яблоки лучше грызть. Чем себя

Нику Букун

Конечно, берегите себя

Капа Магна

Спасибо. И вы

Григорий Шапиро

Не пожелаю.Душевную...Физическую можно отвлечь...

Alex Dark 🇷🇺

физическая забывается, вот с душевной вопрос

Капа Магна

Я не хочу. И не желаю. Никому

Капа Магна

А физическая?

Alex Dark 🇷🇺

она проходит со временем

Капа Магна

Да. Да