Михаил Воронов

КТО ИЗ ПРИМОРЬЯ ?

Ответы
Re
Revontulet

меня интересует Амурская область, Тында, начальник участка 56, А.А.М., голова в Москве, ноги в Алдане, задница в Хабаровске, а всё остальное потерял по трассе

Re
Revontulet

да нет, меня интересует Амурская область, Тында А.А.М. начальник участка 56, голова в москве, ноги в алдане, а задница в хабаровске

Re
Revontulet

да нет, меня интересует Амурская область, Тында А.А.М. начальник участка 56, голова в москве, ноги в алдане, а задница в хабаровске

Лёлик Хацапетов

Я работал в Приморье (Находка) и на Сахалине (Холмск) много лет.

Tatjana Sevrjukova

Я живу возле моря Балтийского,это "при.....море"

Гульнура Фазлиахметова

не знаю, но все хотят..........

Ольга Кондратенко

я из призаливья (Финского)

Анастасия

Можно написать, что не Я))))

Maksat Prostoi Paren

ne ya

Михаил Воронов

вопрос некорректен . родом из приморья - или живёт сейчас и общается из этого места ?