Democratic

Предположительно, что на уме может быть у маньяка?

Ответы
Александр Кондратьев

на уме у него кепка и мысли его не меняются, он управляется внешними силами, которые застряли в нём как заноза и это мучительное состояние, но приводит к неуловимости, потому как у других много разных мыслей и вариантов, а у него только это и ничего больше, антипод ему бабушка, которая вцепится и не отпускает, а как только отвлекутся, тут же добавит своё преимущество., как бульдог

Альберт Мещан

КРИСТИНА СТАНЬ МАНЬЯЧКОЙ И ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЖЕШЬ. ЧТО БЫЛО У ТЕБЯ НА УМЕ СОВЕТ ЗАДАЙ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС ПСИХИАТРУ😀😍😍😍

Вячеслав Сидоренко

В повседневной жизни большинство маньяков это нормальные люди , но.... Что-то перемыкает и всё от нормального человека ни чего не осталось...

Виталий Поветкин

Алкоголику- выпить, наркоману-уколоться, ну а маньяку -убить или изнасиловать, все они от этого получают удовольствие. каждый по своему.

Дмитрий Рябцев

Что-то очень жуткое, а иногда живешь рядом с маньяком и не подозреваешь об этом...😱

Виктор Легкошкуров

Это он наверное и сам не знает, но только не то о чём мечтаешь и хочешь ты!

Fy
Fyntolog

убить отрезать голову и трахнуть. как вариант. или снять кожу живьем

Democratic

Фууух жуть))

Владимир Игнашов

странно ...а что же именно ??? 🤔))))

Аn@T☼:Лий

как им стану..обязательно скажу))))

Михаил Баранов

Смотря какой маньяк, наверное

Ученик Чародея .

Не догоню , так хоть согреюсь..

Сергей ******

наверно не самое умные мысли

Владимир Пихтерев

об этом он вам не скажет

Феликс Багратян

получение наслаждения!

Victor. By

кто же их психов знает

Вячеслав Александров

А у нормальных Что??

Democratic

Добрые помыслы

Анатолий Репин

Надо его спросить.

Василий Крюков

Одна извилинка)

Чудо

Его недостачи

Чудо

Всегда есть, детей многих бандитов ненавидят своих отцов, аме менятса

Democratic

Главное, чтобы такого не случалось, чтобы было у нас всех хорошо)

Чудо

Если не будем страдать этой манией то все будет хорошо

Democratic

Конечно😇

Чудо

😊😉🤗

Уже пристают?