Мартина

Для тетки в сарафане и на сене,прежде чем заносить меня в чс,угомони в себе овцу от рождения)) Зверь ты наш в коме)))?

Ответы
Пу
Путник

Все, считающие себя интеллектуалами и добрыми, оч. часто такими не являются и не готовы к дискуссиям, если чувствуют чужой ум и силу. Вот и бесятся...

Мартина

соглашусь

Анатолий Чурин

Мартина, что случилось, кому это?

Мартина

спасибо,Анатолий,это была временная вспышка

Анатолий Чурин

Это я и увидел! :DПарень — девушке:— Милая, ты хочешь чипсов?— Нет, они вредные.— Ты тоже вредная, но я же тебя хочу.

Мартина

это просто куры

Анатолий Чурин

😄 :D- Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать... - А что тебе сердце подсказывает? - Сердце подсказывает - не страдай фигней, муж узнает - убьет!

Мартина

))

Елес

все мы разные))))

Мартина

несомненно

Дима Санин

Да, угомони)

Мартина

овцы блеят лишь в стаде

Дима Санин

согласен

Мартина

))