Шохрат Чарыев

Работа сидячая, в свободное время сижу у компа в инете, необходима физическая разминка, скажите как улучшить здоровье при таком образе жизни?

Ответы
Тая Харламова

Чтобы избежать негативных последствий постоянной обездвиженности, можно обеспечить офис спортивным инвентарем. Полезными будут настольный футбол, хоккей или теннис, дартс, или даже небольшая зона для мини-баскетбола. Получасовая разминка в обеденный перерыв компенсирует часть вреда, приносимого постоянным сидячим положением.

Ан
Андрей

Турник и брусья тебе в помощь, а также каждодневная утренняя зарядка, качание пресса, развитие гибкости позвоночника (есть множество упражнений, набери в интернете)

♥M
♥Morskaя_Volna♥

Ходите в тренажерный зал по выходным. Если нет возможности, то делайте зарядку. Ешьте побольше фруктов, овощей. Гуляйте по вечерам.

Шохрат Чарыев

ок спасибо, семья-дети много времени отнимают

♥M
♥Morskaя_Volna♥

Поиграйте с детьми 🙂

Шохрат Чарыев

но этого не достаточно!

Рим Рахимович

такая же проблема, я даже иногда хочу сменить работу на физическую.может качалка,я бы в баскетбол поиграл бы.после работы

Зайтуна Халикова

увеличить физические нагрузки, дрова поколоть, пол помыть,землю вскопать и т.п. ...это всё помогает улучшить здоровье

Наталья Чеглакова

В свободное время обязательно сидеть у компа. В мире много других интересных вещей. так и гемморой в гости придет

...rita Nagaeva...)))

Оторвитесь,пожалуйста, от кресла......и займитесь спортом..... в комп подождать может...не уйдёт от вас)

Татьяна Бубликова

Бегай по утрам делай гимнастику ходи на тренажеры в бассейн В выходные поезжай в лес за грибами

Шохрат Чарыев

🙂 проблема со временем,

Татьяна Бубликова

А что так

Шохрат Чарыев

с работы в 19:00, дома в 20:00 после дороги и покупок на дом!

Татьяна Бубликова

Ну вечером побегайте где нибудь или хотябы прогуляйтесь вечером с семьей

Николай Жуков

сам такой Делаю зарядку Не ленюсь много ходить Советую спортивную секцию или тренажёрный зал

Шохрат Чарыев

проблема во времени ! спс

Вадим Журавлев

Максимально далеко ставить машину от места работы или добираться пешком - вот разминка.

Шохрат Чарыев

это уже хор/идея! спс

Владимир Топчиян

даже не знаю,я мастер мебельного цеха,и сидячей и бегатни хватает по самое не хочу

Ольга Кузьменко

Свободное время проводить в любом другом месте, но только не у компьютера :)))))

Н"
Настёнка """"

ээээээ ну наверно работы должна быть спортивная вот я например конькобежц

Галина Маликова

танцы на завтрак,танцы на обед,танцы на ужин вот и весь секрет 🙂

Шохрат Чарыев

засмеют, я же горый!

Галина Маликова

не ещё и повторять начнут

Ксения Зеленская

наверное утро начинать с зарядки и на работу пешком ходить

Лидия Абдулаева

есть специальный комплекс статических упражнений

Шохрат Чарыев

например?

Лидия Абдулаева

вышлю

Лидия Абдулаева

http://metod-psv.ru/uprazhneniya/uprajneniya-na-rabote.html

Валентина Францевна

трясти чаще попой сидя или стоя не имеет значения

_Crayzu_ *pocuk*

берешь комп кидаешь в окно решение само придет

Ольга Федосеева

Зарести любимую женщину! Лучше с ребенком!!!

Шохрат Чарыев

есть уже и с двумя крошками 🙂

Ольга Федосеева

Ну не знаю, значит, тещу с дачей!!

Шохрат Чарыев

ха ха ха ! потом буду задаваться вопросом "как избавиться от тещи" 🙂

Ольга Федосеева

Опять же нагрузка на организьмь!

Ольга Федосеева

% потом будут!

Мариша Князева

в тренажерном зале можно улучшить здоровье

Шохрат Чарыев

проблема со временем

Мариша Князева

тогда поставьте тренажеры в кабинете вместо стульев

Шохрат Чарыев

я не начальник, офис не мой