Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер .. опять эти фейки блин ..как они это умело создают эти украинцы?🖼

Ответы
Натали Малышка

Что вы считаете фейками?
....Некоторые считают.....просто уверены, что солдаты на войне - БЕЗ документов.....Это фейк ! Еще в 2015-м году в боях за Дебальцево мой отец лично находил документы у убитых ульяновских десантников..... А найти сейчас российские документы - намного проще, чем в 2015-м........извините, но 20 тыс погибших россиян - это уже цифра.....
Ну а кто не верит в это - так это ВАШИ проблемы....

Га
Галина

и по телеку щас все их фейки разоблачали....то кадр из фильма выхватят, то зарубежные ролики пятилетней давности....до чего сволочные люди, продажные...отрабатывают деньги......

Галина Галчонок

😂🤣 теперь и ты будешь фейкомет ,,, и будут спрашивать сколько тебе платят и в какой валюте, не признавайся...🤫🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Да а мне платят хорошо я не скрываю))) и не надо работать)))

Влюбленный В Жизнь)))

Так что ещё есть вакансия если что,)

Валерий Герасимов

Беда не в том,как умело они их создают,а в том,как тупо Европа и Америка в них верят....

Влюбленный В Жизнь)))

Да все тупые

Es. Vik.

Вот так все с такими документами и в бой. Даже фейк толком сделать не умеют. Дебилы.

Таяна

А где они медальки взяли? Ветеранов своих грабанули?

Влюбленный В Жизнь)))

Да они такие блин ..и поспорта где то взяли

Таяна

Ага.. и билеты старые...

Екатерина

Ну так они стараются, большой опыт по их созданию)

Юр
Юрий

Просто Осень

Ну так-то они скоро под Москвой будут.

Вячеслав Чистяков

им нужно бабло отрабатывать

Андрей Гаврилов

А пропуска в Одессу где?🤣

Галина

а сам разве не украинец.?

Татьяна Tatiana

а откуда видно, что фейк?

Соня

Но их как всегда там нет

Сергій

Ихтамнету уже 8 лет

Игорь Качесов

Это у них агония!

По
Полтавчанка

это правда

Ва
Василий

😀😀😀

Оксана

👍

Лариса

и медальки подлинные🤔

Ди
Дикая

😏