зачем мы напали на хохлов, они теперь думают, что мы им враги?

–6
Ответы
Григорий

Это понятно, врагами ж вполне разумно считать шизофреников, имериалистов и откровенных нацистов, которым в бошках настолько подменили понятия, что оккупация соседней страны считается "Zaщитой родины" и правым делом.

Игорь Морозов

Это они раньше так думали , а теперь уже точно знают ! Только теперь всё зря - раньше надо было знать а не думать !👌

Галина Галчонок

вы всегда были врагами, ненадолго примирила ,обьединила вторая мировая , и то только восточную часть

Лариса

За что теперь и страдает от братского вернее блядского народа

Галина Галчонок

вот вот...

Юрий Котляров

Что за глупость ?! Зачем нам на них нападать , они скоро сами передохнут без посторонней помощи...

Va
Valloree

Напали и напали, Путин так сказал, значит так оно и будет
А вы имеете что-то против него?

Путин много чего говорил но не все так оно и было. но война почему то именно так и стала. вот что я имею против

Va
Valloree

Ну я имел ввиду не то что он все время говорит правду, а в том что если он объявил войну, и особо никто не против, значит врагами вы могли быть и до нее.

Оксана

мы ничего не думаем,мы уничтожаем российскую мразь на своей земле,понял кацап

Оксана

мы за свою независимость,а вы дохнете за хотелки путэна.

независимость может быть построена только на базе развитой экономики и внешней политики. у Китая есть независимость засчет производства товаров на весь мир, у Северной Кореи есть независимость потому что она грозит атомной бомбой. На Украине за 30 лет была угроблена экономика. А последнее время не было даже сельского хозяйства. Независимость от России в вашем случае это зависимость от Западной цивилизации. Именно зависимость, а не равноправная ее часть

Слава З С У !

Сууууука, кацапи вже не тільки геополітики та історики, вони вже і економісти- країнознавці🤣

Оксана

🤣👍у кацапни все исконное,посконное,скрепное и намоленное...ничего скоро вся эта шобла будет сидеть за железным забором и жрать сами себя.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за 10- ть месяцев орки не захватили ни одного областного центра но воняют сильно

Alex Dark 🇷🇺

кляты москали всегда были врагами, искуственный народ такая же идеология

нет ну искусственный народ это хохлы

Ал
Алексей

путину захотелось еще денег еще земель и славы .. дед спятил у него маразм

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне кажется Путин поверил в себя, ему захотелось маленькой Победа носной войны, акт Петр первый , и в следующем году избраться на пост президента ещё на 5 лет паразитируя на том что он победитель

Ал
Алексей

ему слава Сталина спать не дает.. но далеко кукушке до ястреба даже имея ядерное оружие он смешон и жалок

Lady Winter 🇷🇺

Меня всегда эта фраза дергает "напала на хохлов")) диковато звучит

Виталий Мирошник

Они задолго до этого так думали, ещё до того, как скакать начали...

Евгений Во-Ин

довыёживались - я сам против бойни - но теперь кто им доктор

Lаzy

Мы не думаем, но твердо знаем. Хороший кацап- дохлый кацап.

молодцы

Lаzy

Кацап- ключевое сллово. У него нет национальности. Это- состояние души.

а че значит это слово

Lаzy

Оставлю вохможность ответить на этшт вопрос классикам. Они- умнее меня, да и лучше знали / знают ситуацию ихнутри.

Владимир Жиров

Это хохлы напали на русских. А мы вступились за своих.

🇷🇺Anna😊

я не нападала, а зачем вы напали и на кого, я не знаю.

Котэ Живущий На Излучине

они и до этого так же думали ( не все, конечно )

Табуретыч

Путину надоели обзывалки, вот и напал..

Милош Йованович

Они всегда так думали,"Высшая раса"

Al
Alex

они не думают - они знают ето точно

откуда тебе знать.ты хохол?

Al
Alex

я нет Но ты точно русский судя по дебильным вопросам

да

Al
Alex

я не ошибся - тоьлко русские настолько тупые

Михаил Цветаев

Они так уже давно думают..🤷‍♂️

Алевтина

Они ТАК думали последние 30 лет