Не Местный

мы вчера с братьями стояли на майдане в баймакском районе и отбивали своих братьев от мусоров , русские, а вам слабо?

Ответы
Кирилл Рей

А если эти братья начнут твою мать за волосы таскать, а мусора ее защищать, тоже будешь братьев отбивать от мусоров? Ты вначале в ситуации разберись, почему их в мусарню забирают, потом отбивай или нет, если их за дело забирают. У русских все всегда по любви и справедливости, виновных за преступления в клетку, добрые и мирные люди - наслаждаются жизнью

Не Местный

идешь в бан

Ле
Лена

А за что?

Be
Benisato🇷🇺

А он дебил, ответить нечего вот и удаляет неудобных собеседников

Ле
Лена

Хорошего дня!

Ел
Елена

Плохо получилось. Уже развопились все, что митинг был антивоенный и антироссийский.Знаешь же, им только палец покажи -по локоть откусят. Сделают башкир изгоями и все собак навешают. Уже навешали... Хабиряну поверят. В Красногорске его пнули, за мошенничества, а здесь поверят, свой же...НЕ надо было этого делать, ох, не надо было.

Евгений Андреев

Русские в 1941-1945 под танками гибли, спасая народы Азии и Европы от коричневой чумы и японского милитаризма. В 1905 и1917-с царским самодержавием бились. В 1991-с коммунистической диктатурой. А вы где прятались в это время?

Не Местный

дурачек, меня даже в планах не было. ты правда со справкой из дурки ?

Евгений Андреев

Дурачёк-это ты. Если подумал, что я в 1905 и 1917 существовал. Я имел в виду весь ваш народ. Ты же русских в чём-то обвинить хочешь-типа, они на такое не способны.

Не Местный

😂😂😂😂😂😂 я отлично знаю на что способны русские. не смеши меня

Евгений Андреев

Знаток. Раз знаешь, тогда чё говоришь, что слабо. Не слабо. Если есть необходимость.

Юрий Котляров

Ты, хохлик, сидишь где-нибудь в Прибалтике и пытаешься изобразить из себя "крутого". Но скоро тебя вернут в Хохляндию и сдохнешь где-нибудь в окопе ...🖼

Василий Стеклов

В Украине на Майдане пошли дальше: страну продали за печенье Виктории Нуланд. Так что и у Вас есть к чему дальше стремиться.

Василий Стеклов

На бунт способны и рабы. А вот иметь Великое Государство рабам не дано.

Не Местный

дед , тебе нечем гордиться . не пытайся найти повод для гордости.

Василий Стеклов

Горжусь тем, что живу в Великой России и не гнемся в угоду Госдепа США даже перед "коллективным Западом".

Не Местный

ты живешь в стране-террорист

Василий Стеклов

Мдя-я-я.... Методы информационной войны пополнились. Фашисты называют других фашистами, террористы обвиняют в терроризме других. Враги России почему-то становятся негласными союзниками Госдепа США.

Котик - Наркотик )))

Сопротивление власти не остаётся безнаказанным — вас позже всех выловят по видеосъёмкам

Не Местный

уже приходили и ушли поджав хвост😂😂😂😂😂😂 мы на низ набрасываемся всей стаей родственников и братьев

Котик - Наркотик )))

Команда будет - не отмахаешься ,

Не Местный

эээжду с нетерпением

Слуга Государев

Так ты такой же нацик как и укромайданутые которые беркут забрасывали Молоьовым

Старый Волчара

ага мы уже отбивали, теперь все под кроватями сидят боятся нос на улицу высунуть

Валерий Герасимов

А чего ты с твоими братьями добиваешься???.. За что ты стоишь на своём майдане???

Не Местный

от вас ,русских .что б не превратиться в рабов как вы

Валерий Герасимов

Ты можешь немножечко повнятней выражать свои мысли???...Давай по порядку Ты кто такой???.Где живёшь??

Не Местный

щас подожди ,я тебе еще скажу где у меня деньги лежат

Валерий Герасимов

Тогда закрой своё блевотное ебало и не ПИЗДИ

Ли
Лидия

А вам слабо открыться и написать.?прячуться под никами.разве можно так жить.?

Не Местный

не живите. живите как хотите, а мы будем как мы хотим

Ли
Лидия

Ну и в добрый час.

Не Местный

всего доброго. нам с вами было плохо

Ли
Лидия

Странно.незнакомый человек пожелал всего доброго.со смыслом.плохого.айайай.

Сергей Л-Ов!

У нас нет майданутых, все сплотились вокруг Президента, тока предатели ноют!

Не Местный

молодцы. сплочайся дальше. но без нас. нам это не надо

Екатерина Емелина

Не боитесь, что вам русские наваляют как-нибудь за наших ребят-"мусоров"?

Екатерина Емелина

Не братьев вы защищаете, а братков - нарушителей закона.

Не Местный

неа. милости просим. получите по полной

Екатерина Емелина

Не мы к вам приехали , а вы к нам и свои порядки устанавливаете? Негоже так.

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас то уже не менты, а звери путинские, полицаи и росгвардия.

Лина

Вот когда мусора станут своими , тогда и изменится что нибудь

Юр
Юрий

Русский человек даже бунтует на коленях. 🖼

Не Местный

👍👍👍 были рабами стали холопами

Нептун

чтоб тебе дубинкой по бошке вломили чмонька 🤷‍♂️

Не Местный

и вам всего доброго

Огненный Муравьед

Есть предложение диванному герою пойти нахуй.

Михаил Цветаев

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже прочитал про вас...вы вроде дибилы

Не Местный

иди еще почитай. хотя тебе это не надо. смотрит ящик

Магистр Околовсяческих Наук

Вас Навальный дибилов научил бузить в меньшинстве ??? однополых браков захотели??вам слабо

Не Местный

тебя мужики насилуют в жопу?

Магистр Околовсяческих Наук

Я ж не отстаиваю это а вы??Кучка педиков??

Татьяна Морозова

вот только не забудьте за что бузили...((