Валерий Остапенко

Зачем люди не достигшие профессиональных высот,рассуждают о тонкостях профессии на ТВ? В музыке,в политике,например?

Ответы
Наталия Соловьева

Зачем люди не достигшие профессиональных высот,рассуждают о тонкостях профессии на ТВ? В музыке,в политике,например? sprashivalka.com/questionsА высот в гуманитарных науках невозможно в принципе достичь. Они СЛОВОобразующие, а не ДЕЛОобразующие. А познание ДЕЛОм ограничено природой загребущему человеку давно на 1-10% его клеток мозга, работающего согласованно по всем 5 его, попорченным или в количестве или в качестве, органам чувств переходом на ИСКУССТВЕННОЕ шестое - чувство ЮМОРА, смеха на 5-ю природными. К примеру исчерпав недра, человек их восстановить не может. Потому понимая конец такой халявы, он, дилетант поневоле, и смеется или огорчается. Реально то он все что мог познал еще полвека-век назад.