Ad
Ada

Пятидесятник- это не религиозное направление, а "переходный возраст"?

Ответы
Максим Jw

Нет. Здравствуйте. ПЯТИДЕСЯТНИЦА, так в Христианских Греческих Писаниях называется Праздник жатвы или Праздник недель, также названный «днем первых плодов». Его отмечали на 50-й день после 16 нисана, дня, в который приносили сноп ячменя. По еврейскому календарю он приходится на 6 сивана. Этот праздник отмечался после жатвы ячменя и в начале жатвы пшеницы, которая созревала чуть позже.

Александр Петрович Кудрявцев

исторический термин. Когда то 50 тысяч добровольцев из городов были направлены на поднятие сельского хозяйства

Олег

Пятидесятник , это как раз религиозное направление. А вот, пятидесантник, это переходный возраст.

Со
Сором

Шестидесятники это не праздники и даже не возраст - это неудавшиеся терапевты России

Ad
Ada

🤣👍

Со
Сором

Мне кажется мы уже общались..🤔

Ad
Ada

😉

Ал
Алексей

Ну да.Кому бес в ребро,а кому климакс в лицо.

Лев Полыковский

А шестидесятник и семидесятник?

A Lina W

Переходный возраст- полтинник

Кэйлаш

Да, средний биологический

Марго Беккер

Неет как раз Религиозное..

Иг
Игорь

Возможно но это не точно

Ал
Алексей

а семидесятник?

Ad
Ada

старпер

Ал
Алексей

спасибо вы в точку попали

Maxim Zakharov

Из этого в тот

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Харизмат

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?

Т_Ке

секта

Zаиц Харофый

Это я

Сергей Сергей

Ясно