Ле
Лео

Дорогие, бесценные женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего... доброго света. А если и появляются слезинки, то от счастья и смеха! Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов...а впрочем, вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь - букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости. С праздником милые женщины! Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!🖼

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Спасибо))) и вам всех благ, и чтоб ваши женщины весь год носили вас на руках)))

Алла Беньяминова

Такое красивое пожелание, и пусть сегодня уже не 8е,спасибо!!!

Счастье

Хм ! Интересно, а что я это не видела 8 числа🤔

Счастье

Пузо вытянул ?😊

Ле
Лео

Да не вытянул , а выпучил !! Тока для тя...!!!))

Счастье

😊вот что радует ...что выпучил только для меня

Ле
Лео

Да для Счастья ни чо не жалко...было бы тока...)

Счастье

😊😊

Rima Kravcenko

спасибо!!!!!! того и ВАМ🌷🌷🌷🥰

Warlock

.. Лев . очнись....Уже десятое...

Ле
Лео

Я восьмого писал....!!! Отстань Юдин ..!!! Проснулся чо ли...

Warlock

.. Ночь наступает.. Конечно проснулся!!!...

Ле
Лео

Вот как ты живешь....вот се у тя через ж..у....))))))

Оля Д

😍😍😍😍🤗😍🤗😍🤗🤗🤗

Наталья

Спасибо, приятно )

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю 🥃🍫🥂

Валерия

вауууууууууу

Ле
Лео

Ой.... она она...не кричи...прям сегодня забеременела.....))))))))

Анита

Как красиво

Ле
Лео

И для тебя....красивая.....!!!

Наталья Михальченя

Как здорово

Колосова Наталья

Спасибо))👍

Люция

😘спасибо

Елена

Благодарю

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Microsonya Www

😘😘😘

Дарящая Свет

🤗🤗🤗

Людмила Канивец

😌❣️

Ульяна Щербакова

👍😘

Анна

👍😉