Ольга

Объясните мне дуре почему я государству должна платить налог на МОЕ имущество, которое государство мне не только не помогло приобрести, ?

Ответы
Евгений Ларьков

А почему ты должна платить налог в 13% со СВОЕГО дохода? А почему при трате этих денег, с которых уже уплачен налог, ты должна уплатить еще НДС 18% тому же государству? А ничего, что в цене этого товара (предположим, что он заграничный) еще есть таможенная пошлина в размере (тут поставь цифру сама от 5 до 300%), которую государство тоже взяло себе... Эти вопросы тебя меньше волнуют? Почему только имущество?

Чига *

оно охраняет твои права и свободы, ты ездиешь по дорогам которые были проложены на твои налоги, и живешь в квартитре которую государство когда то построило, и когда к примеру преступники посегнут на твое имущество, ты обратишься в органы право порядка зарплата которым идет из бюджета который пополняется и от твоих налогов

Юрий Юрченко

Это он только так называется. Налог с каждого это общак на армию, убогих, управленцев и пр. Количество налога берут пропорционально наличию недвижимости (имущества). У тех у кого его больше могут вносить в общак больше.

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Попутный вопрос: - Почему это самое государство делает из меня дурака, когда я продаю СВОЁ имущество, за которое я уже заплатил налог на приобретение его? 👿

Владимир Крылов

наверное считается, что имущество Вы приобретаете с помощью гос-ва , оно дало Вам образование, работу ,соц.защиту (моё частное мнение)))))

Бала Мут

имущественный налог нужен ,возможно,что бы прокормить неимущих....ведь Бог велел быть добрым и помогать ущербным...

Куршай Тюлеметова

когда ты родилась гос-во заплатила за то что ты появилась на свет теперь нужно рассчитаться

Алексей Иванович Белосюк

.........................но и содрало три шкуры. Почему? Так Васильевы,Сердюковы и т.д.,и т.п..

Lora V Донецк Запорожье

потому как в государстве живешь, вот жила бы под пальмой на необитаемом острове

Олег Булыженков

а дермоедам и казнокрадам где деньги брать если не снас дураков

Владимир Асиновский

А почему Вы себя так возвеличили ? Дурае--это сверх дура

Ольга

ошибка с каждым случается даже с вами и не надо попрекать умнее покажитесь чем есть 😄 😄 😄 😄 😄

Яна Янковская

Тупой налог. Я тоже не согласна.Это просто обдираловка.

Ольга

не досказала букв мало дают

Владимир Светлов

положено по закону . налоговый кодекс чтить надо. 😄

Кабдуллин Малтай

Государство помогло Вам заработать это имущество!

Евгений

Постарайтесь быть не дурой, и сразу всё поймёте. 🙂

Владимир Гончаров

нужный вопрос,но оно само не сможет объяснить

Денис Деревцов

налог не на имущество а на право его иметь

Г.
Грес .

Я этот налог не плачу и никогда не платил.

Александр Давыдов

Наши налоги душат инициативу... любую.

Мишаня

А КТО БУДЕТ НАЛОГИ ПЛАТИТЬ Я ЧТО ЛИ.