Марина Почтовая

Кто-то людей запоминает, по голосу, по глазам и прочее, а я по затылку. А вы как людей запоминаете?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вообще не запоминаю!))) Каждый раз говорю:- Здравствуйте! Как давно я вас не видела!))) И они сразу думают, что ко мне другие ходят очень часто и начинают оправдываться, рассказывая, что у них произошло!)

Три3Ло Zloe

Представляю: здоровается с Вами человек на улице, а вы ему такая "Чет я тебя не узнаю - ну к развернись затылком"

Марина Почтовая

Они когда в кресло садятся, всегда здороваются.

Три3Ло Zloe

🌸🌺🌼 Праздравляю!!!

Aлександр Безкоровайный

Кхм,это когда лицом в грязь?)я запоминаю в разных вариациях,все люди разные и у каждого есть свои особенности!)

Марина Почтовая

Нет, это когда человеку делаешь прическу или стрижку. Лица не очень запоминаются, за ио затылок у всех разный.

Aлександр Безкоровайный

ну это уже исключительно профессиональное )

Androider(Андрей)

Это характеризует тебя не с положительной стороны.Тоесть ты не любишь людей?

Кайса

Когда ещё не носила очки, но зрение уже подвоодило - узнавала по походе)

Игорь Рахматулин

ПО ГЛАЗАМ И ПРОЧЕЕ. )) С 8м МАРТА ПОЗДРАВЛЯЮ;СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ.!! ))✌️

Марина Почтовая

Спасибо

Светлана

Посылаете всех? А зачем тогда запоминаете?

Марина Почтовая

Нет, прически делаю.

Светлана

А, понятно)))

Владислав Петрушко

По лицу, глазам, ну и фигуре в целом.

Шельма Енот Вот!

исключительно по заднице....вот...)))

Три3Ло Zloe

По разному...В основном по походке.

Улугбек

По силуэту и походке, Мариночка...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По тонким,сакральным материям!

Domian-Doc

ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ ВАС ЛЮДИ.

Марина Почтовая

В кресле и перед зеркалом.

Domian-Doc

СПЕЦИФИКА ПРОФЕССИИ. ТОГДА Я ПО КАРДИОГРАММЕ

Марина Почтовая

А я и кардиограмму читать умею, учили когда-то.

Domian-Doc

ГДЕ ЖЕ ВАС УЧИЛИ? В МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ?

Марина Почтовая

Нет, в школе урок был медицины. Думала дальше поступать, нона вскрытии в морге сознание потеряла. В то время крови до жути боялась.

Domian-Doc

ОТВЕЛ БОЖЕНЬКА ЗНАЧИТ...

Константин Трапезников

есть ещё способ - по заднице

Особенная Особа=)

Я вапще образна зопоминайу

Амир Харисов

По крупу , соседей по даче.

Юрий K

С ПРАЗДНИКОМ!Парикмахер?

Павел Лелеков

По мизинцу на левой ноге.

Калиниченко Игорь

Наверное, по голосу. Да