Адресат Выбыл

Вопрос из вопроса. Некий мужчина, которого вы,как и автор вопроса, в глаза не видели,представления кем он был не имеете,вешается спустя полгода безработицы. У него остается жена, трое детей,родители. Чего или почему именно его вам очень жалко ?

Ответы
Наталия Рудюк

Жалко абсолютно всех. И его-потому что не смог справиться с проблемами, жену-оставил на едине с проблемами и детьми, родителей- которые опекали и оберегали на протяжении всей его жизни.

Адресат Выбыл

Жалко-помогайте,чего языком молоть?

Наталия Рудюк

Просто по-человечески. Человечней надо быть

Адресат Выбыл

Говорливой вроде вас? Пожалела,родная,и поохав,но человечно дальше😃😃😃

Наталия Рудюк

Считаю бессмысленно продолжать диалог. У меня в семье схожая ситуация произошла.

Адресат Выбыл

Не продолжайте,смысл ведь так и не дошел

Ан
Анна

Жалко потому что я его хорошо знала, у меня о нем очень светлые воспоминания, он был веселый и жизнерадостный и я бы никогда не подумала что он на такое способен!

Адресат Выбыл

Не следую вашей логики,только и всего

Ан
Анна

Сами подняли эту тему, для меня вопрос веры сугубо личный

Адресат Выбыл

На любую тему есть ответы, кроме да и нет

Ан
Анна

Не люблю такие ответы

Адресат Выбыл

Ваше право

===***лариса ***

Детей и родителей,дети ( особенно мальчики,без отца,тяжело очень), а родителям срам,не смогут смириться ,что они не виноваты

Адресат Выбыл

Что бы понять хоть это

===***лариса ***

Говорит ,что поняла,только теперь на могилки ездит ,да плачет,все жизнь течёт просто так

Адресат Выбыл

Пусть приют посещает,животным помогает,одиноким,больным,все польза

===***лариса ***

Не хочет,я ей предлагала и не раз,говорит не могу переживать чужое,мне моего достаточно

Адресат Выбыл

Значит ничего не поняла,фиг с ней,пусть топит умерших в слезах эгоизма

Идиот, конечно, но не нам судить . Виновато государство ... Однозначно ........

Адресат Выбыл

По собственной иннициативе

Дурь ....

Адресат Выбыл

Тогда при чем тут государство? Люди живут при любом строе и временах

В вопросе конкретно сказано - БЕЗРАБОТНЫЙ ........ Я это понял как причину .....

Адресат Выбыл

Ваше право

Сергей Дейнега

мне его жаль, что он всем хуже сделал, не только семье, но и себе!

Адресат Выбыл

Хорошо,вам его жаль,в чем это выоажается кроме слов?

Сергей Дейнега

во 1х - Душа самоубийцы не будет в покое; во 2х - а кто Семью будет тянуть, детей воспитывать? Получается он - трус! А также что он будет объяснять на 3х Суда? И ещё, самоубийц даже хоронят за кладбищем!

Адресат Выбыл

И чего его еще жалеть при таком раскладе?

Сергей Дейнега

его Душу!

Адресат Выбыл

Ценитель чужих душ?

Гулюшка

Жалко только родителей!!! и больше никого из этой компании!!!

Ki
Kiss

Не жалко мне его, вешаются слабаки

Галина

Просто по человечески жалко.

Адресат Выбыл

По человечески берите за труд кормить его семью,остальнле слова

Галина

Так его же жалко , а не его семью

Адресат Выбыл

Хитро

Галина

Каков вопрос , таков ответ *Чего или почему именно его вам очень жалко ?*

Адресат Выбыл

Нормальный вопрос,ответили как смогли

Галина

Вы же не спросили кого жальче его или его семью.

Алексей Из Мира Сего

похоже вопрос со звездочкой

Светлана Баженова

Еще одна загубленная душа

Адресат Выбыл

Дурость

Светлана Баженова

Ваше мнение при вас

Адресат Выбыл

Как и ваша никчемная жалость

Светлана Баженова

Мне вас жаль, отпустите, вы уже ничего не измените, надо жить дальше, жизнь не стоит на месте

Адресат Выбыл

А мне вас нет,ступайте,гонимая восвояси

Алиса Вязовская

Детей жалко

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем,чего заранее на воду дуть?

Алиса Вязовская

Согласна )

Адресат Выбыл

Здоровья и исполнения мечт

Алиса Вязовская

Спасибо огромное , вам также )

Адресат Выбыл

Спасибо

Лира Мальцева

не жалко

Адресат Выбыл

Почему

Лира Мальцева

вымысел

Адресат Выбыл

В чем

Лира Мальцева

читай вопрос

Адресат Выбыл

Умей отвечать