Елена Усенко

Людей в проекте участвует много - это факт! но Все безликие какие-то (не обижайтесь, пожалуйста) Понятное дело что Все мы Земляне, но все же кто и откуда? просто интересно !

Ответы
Аркадий

Есть еще одно различие между глупыми, или невеждами, и рассудительными, или благоразумными. «Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием» (Притчи 14:18). Невеждам недостает рассудительности, и они делают много глупостей. Такова вся их жизнь. А благоразумных украшает знание, подобно тому как корона венчает голову царя.

Елена Усенко

ну не готова Я!!!!

Аркадий

будут вопросы милости просим

Елена Усенко

хор...

Аркадий

жду

Реонатта Захарова

Во первых, обратите внимание, что у нас у всех разные отпечатки пальцев. Во вторых, мы живём в разных условиях, у нас разный менталитет.Бог хочет всех привести к единству,а ничего не получается, люди сопротивляются.

Arletti

так Вы спрашивайте в личке у конкретно заинтересовавших Вас людей, Вы же отмечаете кого-то для себя по постам 😉 Вперед. Удачи

Елена Усенко

к сожалению я новичок на сайте, поэтому пока только отвечаю и пытаюсь сориентироваться :?

Arletti

ок, тогда как встретите интересного собеседника, кликните на его имя, вас выбросит на его страничку, там есть написать сообщение_пишите и знакомьтесь, дружитесь_получайте удовольствие 😉 УДАЧИ

Елена Усенко

спасибо!

Arletti

обращайтесь 🙂

Сергей Жилочкин

Татарстан, Нижнекамск, пенсионер, сантехник, дед и просто мудрый и хороший человек.

Елена Усенко

вот это исчерпывающий ответ!!!

Сергей Жилочкин

Старался ответить предельно честно и предельно кратко.

Николай Стебляков

Сарканд, Городок на юге Казахстана. Абрикосы, снежные горы, яблоки,и горная речка.

Елена Усенко

это уже расценивается как призыв посетить этот дивный край (в Узбекистане я когда-то была) - Казахстан пока хвалит дочка (бывает в командировках)

Николай Стебляков

Наша страна сильно отличается от остальных азиатов. Мы цивилизованные. Есть этакий восточный орнамент, конечно, но с полным отсутствием национализма. У нас врагом станешь если барашка кушать не станешь.

Елена Усенко

Фраза " Наша страна сильно отличается от остальных азиатов. Мы цивилизованные." меня несколько напрягла - у меня мама и сестра (пи все мы кстати русские) родились в Бухаре, куча родственников и родных ( а здесь уже все перемешалось) там живет. и я никогда не считала их менее цивилизованными , чем жители более центральных регионов. Я думаю Вы немножко не правильно выразились. А гостеприимством славятся все восточные народы.И очень хотелось бы когда-нибудь побывать везде , где небыл.

Николай Стебляков

В действительнот

Ирина Д.

если интересно, то небанальные вопросы задавайте. Тогда и поймете, кто здесь кто)

Александр Трайт, Россия

А, Вы вот про какую безликость. А я сначала чуть не обиделся. Я из Челябинска

Елена Усенко

ну конечно же каждый человек личность!!! я имела ввиду регион, т.к. вижу , что в основном это Россия (ничего не имею против)

Daria Savosina

а почему вы сидите на спрашивалке? вам некуда деть своё свободное время?

Елена Усенко

время свободного практически нет! но! Спрашивалка для меня - это что-то вроде кроссворда ! Вы же книги иногда читаете? ребусы разгадываете?

Daria Savosina

смотря какие книги, всякие романы-не читаю, только познавательные, с пользой для себя, на ребусы времени нет, а если и есть свободное время, то его лучше провести с родными и близкими

Елена Усенко

но иногда просто необходимо потренировать МОЗГИ (в прямом смысле слова)

Daria Savosina

согласна, а как спрашивалка тренирует ваши мозги? вы задумываетесь над теми вопросами,которые вам задают?

Елена Усенко

ну конечно стараюсь, может иногда получается спонтанно

Людмила Иволга

Я в Барнауле живу,но в данный момент нахожусь в Горном Алтае,в Турочаке!

Елена Усенко

завидую - наверно красиво?

Татьяна Гусева

А я из Казани - столицы Республики Татарстан

..
. .

место проживания и фотография ничего рассказать о человеке не могут.

Наталья Цабунина

Родилась в Павлово на Оке, выросла на Ямале, живу в Санкт Петербурге))

Сергей Юнин

взял себе за привычку не отвечать на вопросы с безликой аватаркой...

Елена Усенко

тоже правильно

Валерий

Скрывают всё: лицо, возраст, интеллект. Зачем? А Бог их поймёт !!!

Елена Усенко

может боятся осуждения - так это глупо?!

Валерий

Однозначно. Значит, что-то третье.)

Елена Усенко

а может они просто не так красивы как мы...? 😄

Валерий

!!!)

Виталий Бельмас

если я скажу,что я из другой системы в это кто нибудь поверит?

Елена Усенко

поверят , что из параллельного мира 😎

Madina Zholzhaksy

из планеты Земля и какая кому разница. самое главное общение

Евгения Червонова

я лично из небесного Иерусалима . там моя настоящая родина.

Александр Галынин

Почему безликие? Посмотрите мою фотку - она выразительная!

Александр Галынин

Лишь бы не наоборот! 😉

Елена Усенко

пока не похоже 🌹

Александр Галынин

Да нет... После определённого количества (у всех по-разному) многие в Шариковых плавно эволюционируют...

Елена Усенко

судя по тому, что на фото наш давний - давний родственник (по Дарвину) Вы на верном пути 😞

Александр Галынин

Да... Долго живу... Много чего повидал...

По
Полеглот

если расскажу , за банят , а здесь можно немножко пошалить!

Елена Усенко

ОК!

По
Полеглот

не переживайте Вы так, мы ведь общаемся

Елена Владимировна

Дальний восток, Амурская область, город Благовещенск)

Вера Горячун

Секрета нет.Владимир.обл.Небольшой городок.Женщина.