Nobody

чё сделать чтобы понравиться девочке в 4классе (10 лет) (прошу без шуток, оскорблений и нецензурных слов)

нравиться одна девочка 4класс. но вижу не очень ей нравлюсь. помогите плиз. посоветуйте чтотэ

Ольга Серебряникова

Илья, фиг знает как это у вас сейчас )
я в свое время для девочек сделал анкету, чтобы они отвечали на вопросы о себе.
Они с огромным удовольствием отвечали. Играли вместе на переменках. пялились друг на друга.

Но вообще готовься - ты не всем девочкам будешь нравится и это нестрашно, это нормально. У всех разные вкусы. Сможешь привлечь внимание - молодец. Не сможешь - ничего страшного. Надо пробовать все равно, и твой человек найдется )

удачи тебе. 4й класс и девочки, немного завидую тебе 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Согласен с ППП) В итоге хочу сказать только одно девушкам нравятся идеали: умние, красивие, порядочние и сильные парни... .
Так как она в 4 класе у тебя есть шанс подогнать фигуру запишись в тренажорний зал)
Узнай какие у вас общие друзья расспроси их что ей нравится, в крайнем случае заведи дружбу)))