<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пышные женщины отличаются от плоских примерно так же,как глобус от карты мира?

Ответы
Уральская Рябинушка

И что мне теперь, вешаться, что я худенькая? Нет ни мыла, ни веревки. А карта тоже вещь нужная и полезная, иногда гораздо удобнее, чем глобус

А. Е.

ну да ,,,- обсуждая тему, не скатитесь с глобуса,,,,ведь он крутится,,,не упадите на карту ,,,не ушибитесь больно,,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне нравятся рельефные карты...

А. Е.

Мне тоже в мужчинах нравятся рельефные карты и не только в голове

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уловил ход мыслей

А. Е.

молодец

Айгуль Согумбаева

Прекрасные ассоциации с женщинами и географическими принадлежностями,вы не географ случайно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все работы авторские,сам придумываю и сам выполняю,в моём Мире есть альбом "мои работы" ещё есть альбом "щебень" тоже интересно

Айгуль Согумбаева

Можно зайти в ваш мир?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там вроде доступ ограничен,но фото просматривать можно,я давно в настройках не лазил поэтому не помню,если чё кидайте дружбайку и вперёд...

Айгуль Согумбаева

Все,мы с вами друзья. .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в мир дружбайку кинул

Lidiya Zhiteneva

Прарсрпгрыакаамиимсчсчтьчтувjvvvv cvygfccbx fszvf🐩🎼🌻🌽🌴🌹🎹имммми

Lidiya Zhiteneva

Прарсрпгрыакаамиимсчсчтьчтувjvvvv cvygfccbx fszvf🐩🎼🌻🌽🌴🌹🎹имммми

Lidiya Zhiteneva

Прарсрпгрыакаамиимсчсчтьчтувjvvvv cvygfccbx fszvf🐩🎼🌻🌽🌴🌹🎹имммми

Lidiya Zhiteneva

Прарсрпгрыакаамиимсчсчтьчтувjvvvv cvygfccbx fszvf🐩🎼🌻🌽🌴🌹🎹имммми

Lidiya Zhiteneva

Прарсрпгрыакаамиимсчсчтьчтувjvvvv cvygfccbx fszvf🐩🎼🌻🌽🌴🌹🎹имммми

Lidiya Zhiteneva

Прарсрпгрыакаамиимсчсчтьчтувjvvvv cvygfccbx fszvf🐩🎼🌻🌽🌴🌹🎹имммми

Евгения Половинкина

Карта доступнее,а у женщин видимо пышные женщины доступнее...

Svetlana Ivanova

Говорят,что отличаются. Хотя бы по внешнему виду это точно.

Фило Софочка

Не родись красивым,а родись счастливым-древняя мудрость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не родись красивой,а родись одна на всю деревню....

Фило Софочка

Так раньше в деревнях староста был должен выдать замуж всех девок,включая самых страшных

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одну за всех не выдашь...

Фило Софочка

А вот интересно были ли такие случаи-одна на всю деревню,маловероятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не исключено,бывают - же хутора в глуши на 3-4 дома

Валентина Резцова

зачем же в краяности впадать..золотая середина!!!!!Ё_ХО!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда рельефная карта)))

Валентина Резцова

ха-ха-ха!!!!!не зацикливайтесь..это такие мелочи!!!!)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти мелочи иногда бывают весьма внушительных размеров)))

Валентина Резцова

да ладно вам..что ж так не везёт?????

НЕ
Нина Ефремова

Но самые лучшие-стройняшки-не плоские и не круглые.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

за всех не скажу.но предпочитаю дамочек с кругленькими формами...

Юлька.

Ну а с чем Вы сравниваете просто стройную?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С рельефной картой)))

Виктория Осипова

Верно!!! Только не все это понимают!!!)))))

Оксана Штейнке

)))))) и разглядывают их кому как удобно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

АГА 😄 Но суть то одна! И все видно!

Галина Ясная

Замечательное сравнение )))))))))))

Киса Мурыся

На глобусе более верные данные