Ириночка Борисова

Вас тоже раздражают чайлдфри, "верущие", или безумные мамаши, навязывающие свою точку зрения и считающие, что только их мнение правильное?

Ответы
Денис Захаров

Я знаю только дютифри) А чайлдфри это типа "нахрена мне детё, идиотов итак вона сколько бегает.."? Ну и правильно) А верующие это же круто. Вот мне рассказали как вызвать домового. Я теперь завел специально обученного кота и как только он залипнет на что то, кидаю туда булку и немедлянно поливаю окресности молоком. Мамаши это умудренные жизнью сущности, достигшие просветления через подгузники, кормление и детские вопли. Это они как Гендальфы только без магии, красивой речи, владения оружием, джигитовки и большим объемом эээ... запасом... ээ скоплением теломассы. Но они также входят в Совет и курят трубку)

Mr. Ducky Brown

первое хз кто вообще,второе-это их пораженные мозги,и они не должны раздражать,они должны нести милостыню жирному дяде в золотых подгузниках.А мамаши,они просто из другого поколения.

Ириночка Борисова

Ну первые, позвольте просвещу, люди кто не любят детей и кричат об этом на каждом углу, как будто сразу взрослыми родились

Mr. Ducky Brown

ну дети сами по себе умеют раздражать.Представь,что у соседа прям рядом со стеной у твоей кровати всю ночь орет тройня))))

Ириночка Борисова

Я вопила так, и день и ночь, что ни рядом ни сверху, ни снизу соседи не выдерживали и длилось это пол года, зато потом когда соседка сверху родила двойню, она сказала лучше бы один орал так как я, чем двое) я терпима к младенцам, так как сама им была, и знаю, что у меня будут, я понимаю, что дети могут раздражать, но взрослые могут раздражать еще хуже

Иван 11

А ещё меня люто бесит ЛГБТ со своими долбанутыми парадами, веганы, "зоозащитники", лобисты оружейных законов, гопота и прочие гипертрофированные идиоты.

Ириночка Борисова

Так и весь мир вознинавидеть можно

Иван 11

Да нет, людей с отклонениями не много... То что их дофина - иллюзия. Обычно кажется что их много, потому что они говна много льют, пытаясь навязать всем свою точку зрения.

Дарья Ходасевич

Что плохого в чайлдфри,если конечно он не кричит об этом всему свету?я например такой аспект своей жизни,не озвучиваю каждому

Ириночка Борисова

Я ошиблась изначально, не знаю как исправить. Я про чайлхайд имела ввиду.

Дарья Ходасевич

Ну тогда пардон)

Ум
Умиление..

ЖЕНЩИНЫ НЕПОБЕДИМЫ, ОДНА ДЕВОЧКА КРИЧИТ МАЛЬЧИКУ, ОБИЖЕННЫМ ГОЛОСОМ, ПОЧТИ ПЛАЧА... ОТДАЙ , НЕ ТВОЯ КОНФЕТКА...ТВОЮ Я УЖЕ СЪЕЛА.

Андрей Бугаев

Почему же только безумные мамаши? Любой кто навязывает свое мнение меня раздражает. Да меня вообще людишки бесят иногда

Ириночка Борисова

Ну так то да, все кто навязываю бесят. Но эту категорию и их мнение видно больше всего.

Андрей Бугаев

Эти да. В такие моменты хочется нацепить рясу инквизитора и очистить мир от скверны😂

Матвей К-В

Меня раздражают любые люди, навязывающие мне свою точку зрения. Особенно, если эта точка зрения противоположна моей.

Александр Антонов

раздражают те, кто не может нормально отстоять свою точку зрения без упрямства и тупости

Ириночка Борисова

Отстоять можно, я не вижу смысла вообще общаться с человеком который не уважает чужое мнение

Александр Антонов

но пытаться разубеждать людей от глупых мыслей иногда стоит, даже если они не идут на компромисс

Ириночка Борисова

Возможно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я скоро достигну нирваны стараюсь последнее время не слушать других и не давать советов

Ириночка Борисова

Ну хоть у кого то здравая мысль)) это радует

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Понял что свои нервы дороже

Ел
Елена

Меня никто не раздражает, потому что мне навязывать чью то точку зрения бесполезно.

Вадим Сперанский

Вы охватили ровно всех людей на этом сайте) наступает вопрос что вы тут ещё делаете?

Азамат Шухратов

Доброе утро! Девушка Вы напиши свой номер телефона я Вам по телефону отвечу! ☺️

Азамат Шухратов

Я буду очень рад пообщаться с Вами

Ириночка Борисова

Думаю что не получится

Азамат Шухратов

Почему, у Вас связь плохая?

Ириночка Борисова

Нет, связь хорошая, а еще муж у меня хороший, ему вряд ли будет приятен, факт о том, что я раздаю номера свои не знакомым лицам с не понятной целью)))

Алекс Венцель

Это православные экстремисты. То есть параноики...Не стоит на больных обижаться...

Ириночка Борисова

Да я и не обижаюсь, но настроение они пор

Алекс Венцель

Это точно. Начинают целые трактаты из библии присылать. Придурки...

Ириночка Борисова

Ну с этими я быстро обычно разбираюсь, пишу им, что занудство вроде как грех, отстают многие, а вот чайлфри и мамаши это жесть, не с того не с сего, начинают не родишь сейчас- пожалеешь, вы мамочкам всем обязаны, или под фото где ты с ребенком не важно своим или чужим, фу нафига тебе эта личинка

Дина Рустамова

Нет, я не продолжаю диспутов с подобными людьми... зачем раздражать себя и других?

Ириночка Борисова

Я тоже уже игнорирую, но не приятно когда в реальной жизни, кто то начинает подобное говорить

Дина Рустамова

Примите их право быть такими, каковы они являются...и пусть проходят мимо своей дорогой...как только перестанете раздражаться в ответ на таких людей, они перестанут ходить по вашим дорогам;)

Ириночка Борисова

Да я принимаю их такими, меня другое волнует, так много людей указывающих как правильно жить, что кому надо, а кому нет, при этом не имея, никаких благ, про которые говорят, откуда столько желчи и дерьма которое они не несут

Дина Рустамова

Белого не существует без черного....

Ириночка Борисова

Здесь я с вами соглашусь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

все что раздражает я пропускаю...и не раздражаюсь ...здесь не сайт раздражений ))))

Ириночка Борисова

Если бы в жизни их можно было пропустить как на сайте...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не думаю, что они каждый день встречаются и досаждают ... я работаю с людьми и их много и всяких...каждый со своими тараканами .. что ж тут поделать ...

Павел

Нет, мы принимаем их мнение как своё и любим их так же, как и самих себя 🙂

Ирма Крит

Есть фраза:Сколько людей,столько имнений!А кто не согласен-пароноик

Таких мамаш следует уничтожать физически! Как сорняки на грядке.

Ириночка Борисова

Их так воспитали и они не умеют по другому, поэтому и воспитывают будущих моральных калек, всех не уничтожишь

Но к этому надо стремиться!

Ириночка Борисова

Надо как то по другому воздействовать

На этих мамаш бесполезно ,они безумные, у них отсутствует разум и логика.

Ириночка Борисова

Может быть

Ал
Алексей

точно,особенно баптисты ,иеговы и прочие лезущие в мою жизнь

Ириночка Борисова

Эти уже всем поперек горла

Рина Соболь

Меня вообще раздражают люди, навязывающие свое мнение!