ОК
Олечка Кузьмина

какую книжку посоветуете для подростка?что нибудь из современной прозы или фантастики

Ответы
Ал
Алексей

зачем им фантастика?-они в ней живут.есть одна очень хорошая книга-"Русская сила" она редкая маленький тираж,но если ребенок из нее возьмет хотя бы 1-2% это было бы очень полезно.В этих вопросах не селен но по моему лучше классика.

Данил Цапенко

Александр Павлович Сапегин серия "Дороги сказок", Надежда Кузьмина серия "Наследница драконов", если понравиться могу много подобного подсказать.

Серёга Ханэн

Ник Перумов "Эльфийский клинок" но всё зависит от предпочтений 🙂

Иван Шеин

Читай серию S.T.A.L.K.E.R. Очень интересные книжки.

Александр Соколов

Похождения Жихаря!!! Успенский!!!))))))))))))

Nurmurat Karpekov

гарри гаррисон - неукратимая планета

Юрий Кикоть

современное только Мураками читал

Сергей Глушаков

история пусть читает полезно

Сын Света

Почитайте Рэя Брэдбари.

Владимир Мишаков

лучше прочти "Эдгар ПО"

Са
Сарсен

сейчас книги не читают