А. А.

Детки принесли домой рыжего котёнка, решил назвать его помидор ))

Ответы
Ку
Кубаночка

Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:"Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет". Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: "Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю". Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз держал в ладошках кошку. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это кот в руках от счастья плакал.... Да хоть КАК его назовите!!! Только не выгоняйте!!!

А. А.

Вот вот )

Леонид 獅子急 Шестаков

дочка принесла чёрного котёнка для детей... решили назвать, я - Угольком, внук Лютиком, а дочка сказала, спорить не будем -а будем его звать Каспером... и, всё равно, "кис-кис" - самое эффективное...

Ринат Фамутдинов

У меня был кот - "Придурок"... Меня друзья пытали вопросом почему так назвал... Я сказал:"Я - Дурак! Он рядом!!!" Вернейшее существо было!!! Тоже с улицы взял, был доходягой просто ой...

Наталья Гребенщикова

Взяли с приюта кота - откликается только на Котю. Оказывается, бабуля, которая за ним присматривала, так его и называла. Вот такие чудеса)

Лариса Осипова

мои дочь с внучкой в августе с помойко 2-хнедельного принесли, рыжий с белым назвали попкорн, выпоили из соски, избаловали донельзя

А. А.

У нас также

Лариса Осипова

терпения вам и мне

Александр Колосов

Нормально. Племянника, пока не вырос, "Толстый" называл, кот у них был, умер от старости, "Шнурок". У любимой женщины кошка "Жучка".

Галина

Не вяжется с котенком; ну какой он помидор ; да и малышам еще не выговорить .Рыжик ,самое милое дело .

А. А.

Это кто?

Галина

Кот . Здесь есть человек под таким ником .

А. А.

Не.... Уже есть...

Галина

ну и хорошо ; так в чем тогда дело .?

А. А.

Всё-таки помидор ?

Светлана Агламазова

У меня после вакцинации круглая родинка на колене стала квадратной.памагите..🐸

Где Ты Там И Я

Мои принесли щенка и все назвали его ВЕНТИЛЯТОР, может ему хвост отрубить?

Игорь Морозов

Назовите лучше Чубайсом ! Когда начнёт шкодить , хоть ударить не жалко 😉

Сергей Хрулёв

У меня тоже есть рыжий. Родился цветом персика. Так и прозвали - Персик.

Юл
Юля

Прикольно)) если окажется девочкой, можно будет называть Помидоркой)))

А. А.

Мальчик )) будет рыжий помидор )

Юл
Юля

А когда строго надо: Томат! 😂

А. А.

Точно! )

Юл
Юля

😁

Зе
Зеро

Как-бы его на кетчуп не пустили. 😅😅😅

Ти
Тима

...ну нормально👍👍👍🤣...у меня был кот Черномырдин и кот Чубайс👆😉

Светлана Арзикулова

у меня 24 летний детенок тоже котейку принес. Паштет. девочка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Класс, у моей одноклассницы была кошка по кличке Скотина)

А. А.

Романтично ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ржачно, мы прикалывались над этим постоянно

А. А.

На фото ваша ножка ?))

А. А.

А вторая где?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спряталась)

А. А.

Жаль... Хотел обе похвалить ))

Серафимка

))) как здорово! у моего соседа рыжая кошка - Морковка)))

С. Н. Н. (Z)

пусть будет помидор..потом перекрасят, это же детки)))

Victor. By

и шо? назвал и назвал...мою кошку звали Аська РБ (Ася)

Марго Беккер

слиишком неудобно и длинно лучше Томат томатик

Peva

Долго выговавривать... лучше просто ПОМИК