M*
Mari ***

Какую лучше черепаху купить морскую или сухопутную?

Светлана Царькова

лучше покупай морскую

О@
Ольга @>

сухопутные уже 30 лет не продаются

Юрий Арчаков

сухопутную она лучше наверно а если у тебя есть аквариум то можешь морскую

Олеся Сизова

морскую, они более подвижные. сухопутные в щелях вечно: за диваном, холодильником прячутся.

Мирзаджанова Джамиля

лучше сухопутную

Александр Белавин

Сухопутную. Я когда был в Казахстане поймал одну, жила 5 лет, потом отпустил. Неприхотливая.

Елена Забара(Татарина)

Совершенно разные черепахи, если хотите иметь у себя дома большой аквариум, то заводите водную, если террариум то сухопутную.
При создании изначально хороших условий для жизни, содержание обоих видов черепах не составит труда. Посидите на сайтах посвященных черепахам (черепахи. ру например, посмотрите фотографии, решите кто больше нравится, заодно и про содержание узнаете.

Андрей Репин

сухопутную покупай они лучше! у меня есть и сухопутная и морская! и вот сухопутная лучше! хотя можешь и морскую! 🙂

Анюта *****

А покупай сразу две)))))))))) , тогда и сама посмотришь, какая лучше!