Владимир Тарханов

Где можно купить сухопутную черепаху?

4-5 см

не дороже 500 руб

Лилия Багаутдинова

На кондратьевском рынке

Евгений Ефремов

в ЗООмагазине

Ан
Аня

уточните город

Ирина Вадим

в любом интернет магазине с доставкой

Василий Трофименко

Кировская область....

Юрий Царенков

А вы сможете обеспечить ее всем необходимым? Террариум, 2 лампы, одна из которых достаточно дорогая, все ли дома согласны, что эти лампы будут гореть по 12 часов в сутки?... Если да - то можете поискать на сайтах вроде cherepahi.ru отказных черепашек, отдают их бесплатно, но вот условия для содержания черепашки должны быть у вас уже готовы.

Александр Никешин

В Москве - на Птичке.

Ольга Шлякова

В любом зоо магазине...

Lestrigon Lestrigon

купить законно - нигде, либо ценник на такую роскошь будет запредельный. а вот купить на птичке контрабандную черепаху можно легко, скорей всего такая черепаха окажется больной.