ナイ
ナイアガラ

Сегодня сделала около семи приседаний, так что если в толпе увидите худую красотку с упругой попкой, знайте - это я✌️✌️✌️✌️🤣🤣🤣. А какие, у вас, способы поддерживать формы своего тела?

Ответы
Koteikо

Извините за дурацкий вопрос, но мне, как местному дурачку можно. Так вот, худобу то понятно, её видно, но как УВИДЕТЬ УПРУГОСТЬ ПОПКИ? Тут либо тактильным методом, либо ждать пока Вы прыгать не начнёте 🤣🤣🤣

Hrach Nalbandyan

Очень стимулирует, когда смотрю на приседающих. Даже бег или другие упражнения не нужны. Достаточно и этого, чтоб быть в форме.

A@
Alek @

пф... вот сегодня... прям вот через пару часов огород пойду заскородить...так что если увидите в толпе чувака без пуза - это я...

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Окей

A@
Alek @

я не шучу... вот гордился раньше зрением... всю жисть единичка была... а вот нет, теперь очки ношу... ну ладно... теперь горжусь отсутствием пузика... как с армии вернулся - 71 кг... с 96-го года не расту )))

ナイ
ナイアガラ

Молодец

A@
Alek @

ну... ч ничё не делаю для этого... жру немало )))

ナイ
ナイアガラ

На здоровье))

Всегда Котов!

заражен подобным энтузиазмом - отжался два раз, один из них от кружки с чаем. к лету можно сказать готов! 🤣🤣

Се
Сергей

главное приседать правильно и регулярно ... повышая ежедневно количественную планку.

Хорошая Девочка

Ну, у меня ограничение в еде. И в определённые месяцы, утренняя гимнастика. 🤗☕🍫🙏

Fl

примерно такие, но не обольщаюсь, что буду выделяться в толпе красотой фигуры 🙂

Вера Гудкова

Однажды я довела число приседаний до 70,с трудом встала и решила и так хороша!

Сергей Григорьев

😱как вас много на улице. Работа, вот мой способ поддержания себя в форме

ナイ
ナイアガラ

Фитнес тренер?

Сергей Григорьев

Да вы что. Нет. Работа в постоянном движении туда сюда, на открытом воздухе у моря. Периодически с физическими нагрузками.

ナイ
ナイアガラ

Класс)))) особенно море))

Сергей Григорьев

Которое мне больше всего и не нравится. Я устал от него.

ナイ
ナイアガラ

Оно там, у вас, по сути холодное

Сергей Григорьев

И немного грязное, с чем активно борятся. Но ветер то и воздух никуда не деть. Я же в него не лезу.

Геннадий Голубев

За семь приседаний упругую попку не наработаешь... 700 по семь - возможно.

Павел Соколов

Упругую попку за семь приседаний.? Хотя и без приседаний бывает такая..

~Глаза Цвета Ночи~

Я ем ..чтоб поддерживать ..иначе никто не будет внимания обращать>)

Александр Евченко

а я на свою плевал-предпочитаю поддерживать другие упругие попки

Лея

Собака!!! Прогулка утром и вечером и не ехать в лифте..а пешочком. .

Де
Дерсу

И че, теперь всех встреченных дам проверять на упругость попки?

ナイ
ナイアガラ

Ты женат,,, тебе нельзя))))

Де
Дерсу

Но очень хочется..

ナイ
ナイアガラ

Если желание не исполнимо, значит это мечта))) а мечтать не вредно))

Де
Дерсу

😁

Ле
Лета

75 приседаний, 100наклонов, бег+ходьба=растяжение связок колен😆

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👏👏👏 Красота требует жертв...

Ле
Лета

Особенно, когда в душе ты балерина😁

Ихтиандр

Посмотри мое фото. У нас фигура остается в нормальной форме.

ナイ
ナイアガラ

Мутновато

Ихтиандр

Все в жизни мутновато, а на глубине 15-20 метров тем более...

Витя Христич

прошел с палками 7000 шагов , если встретишь , узнаешь по палке

Аптер Пётр Яковлевич

Так в том и дело,что не поддерживаем.От этого и все проблемы.

Дмитрий

Следить за успехами худой красотки с упругой попкой в толпе