Юрий Онохов

В 1993 году в нашем микрорайоне открывали новую школу. И мне ,как учителю труда, пришлось к началу учебного года "попотеть" на обустройстве классов.. .Но главная моя забота оказалась другая-- перед фасадом посадить деревья. Я это сделал.. Вот по прошествии 23лет захожу в фойе школы.Вижу доску памяти и на ней написано ,что первым директором был И.П .Писков...А почему в сквере теперь цветущем нет таблички с моим именем.? Я ведь тоже был первым?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Это упущение! Надо бы им намекнуть. Помню мы школьниками сажали парк вокруг нашей школы. Так сразу и табличку директор заказал, где были перечислены все, принимавшие участие в посадке. И до сих этот парк стоит, а на воротах табличка (большая металлическая вывеска) с именами)

Юрий Онохов

И это справедливо!

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже так считаю)

Тамара Семенихина

НЕ НОСИТЕ ПО ЖИЗНИ ОБИДУ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ПОМНЯТ ЗАСЛУГ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ПРОСТИТЕ ИХ. ВЫ МОЛОДЕЦ , ЧТО ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ НА 5 ! ВАША ЗАСЛУГА , ЧТО В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ КРАСУЮТСЯ ДЕРЕВЬЯ. ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ , А ОТ ДРУГИХ МОЖНО НЕ ДОЖДАТЬСЯ ДОБРОГО СЛОВА. УДАЧИ ВАМ !

Юрий Онохов

СПАСИБО!!!!!!!

Владимир Ефимов

А Вы создайте историю школы и отразите в ней всех тех, кто был первым во всём хорошем для неё. И станете ещё к своему первенству первым летописцем школы. И дети, обучавшиеся в школе, это с удовольствием поддержат.

Валентина Самойлова

Таких, как вы, первых много, а вот директор, который стоял у истоков - один. Скромнее надо быть. Кому надо, наверное помнят вас и с благодарностью вспоминают, когда гуляют в сквере.

Геннадий Голубев

Да... я тоже целый парк высадил. Около училища и около автовокзала. Нас как первокурсников загнали на посадку. Это было в 1974 году. Сейчас такая роща!

Валентина Рязанова

В Стрельне депутат поставил светофор на переходе . Об этом гласила мемориальная доска, которая стоила в разы дороже этого светофора.

Сергей Богатов

Такое часто бывает.Но лучшей табличкой являются те деревья,которые Вы посадили.Они Вам благодарны,ибо деревья благодарнее людей.

Гелена Полховская

а оно вам надо?вы знаете и на душе хорошо..а остальным нет разницы кто был первым директором или посадил дерево

Кот Макси

Ох тыыы! А я строил школу № 15 в Сочи... в 1980 году... И поссал (КАЮСЬ!!!) в кабинете директора... Табличку можно?

Юрий Онохов

ВПОЛНЕ! И дополнить ..покаянием

Никифоров Валерий

Делай добро и бросай его в воду

Кот Макси

Жду табличку!

Акакий Акакиевич

ну, конечно. А женщины, у которых вы были первым должны тату с вашим именем на лобке набить )

Зинаида Семашева

Оспорьте через юрис- пруденцию , ведь нарушение явное- амбиции это не чухры-мухры , а ?

Татьяна Бутенко

А оно Вам надо? Главное, что Вы знаете, что эти деревья - Ваши дети! Дело Ваших рук!

Лариса

Изготовьте,прибейте! Сам себя не увековечишь - никто не вспомнит!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это плохо, что нет таблички с вашим именем. Незаслуженно забыли.

Ѻлегъ

Юрий, извините, но Ваше желание сильно смахивает на тщеславие

Солоха

Так Вы живой...Ну и потом учитель труда все таки ни директор

Зайтуна Халикова

а фотографии есть, т.е. фото документы...предъявите и вперед

Анатолиевич

а я был первым у своей жены, и куда и кому вешать табличку?

Юрий Онохов

Это совсем тема другая, приятель.. Не надо бы перетергивать..

Анатолиевич

это шучу я так.

Александр Емельянов - Женат

конечно - обидно...как я понимаю.....Педагог...46 лет стажа...

Ирина

узбагойтесь уже..вам это нужно? Славы не хватает?