Эдельвейс

Выполни рисунок" мир глазами кузнечика". Помогите сделать с ребёнком дз?!

Ответы
6 Кадров

ага ... было дело ... что то подобное вспоминаю....у племянницы...ржал долго , мнения разошлись, один говорят что это супер , другие что это бред обкуриных авторов заданий...

Сергей Богатов

Представьте вокруг лес из травки.Вот это кузнечик видит ежедневно.

Александр Харитонов

рисуйте все , что и как увидите в начищенном нержавеющем чайнике.

Олег Бойко

Есть и такое мнение - 🖼

Oleg Simanov

просто закрась зеленым и муху нарисуй

Лана Никишина

Все высокое. Вспомните мульт Лунтик

Эдельвейс

Спасибо

Валер Саныч

😄😄😄😄😄😄😄😄😄