Фурия

Огласите критерии)) Боюсь не угодить такой привередливой персоне))

Ответы
Семен Семенов

🙂 попытка не пытка ч

Фурия

А чего тогда предлагаешь? Ты ж еще не в курсе понравится тебе или нет))

Семен Семенов

заодно и проверим 🙂 если глубоко заглотит то понравиься 🙂

Фурия

Терзают меня смутные сомненья)) Не много ли ты знаешь о том, о чем вроде бы пока не должен иметь представления)))

Семен Семенов

я любознательный 🙂 очень рано развиваться начал и добольно быстро 🙂