Ев
Евгения

Если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, НЕ НУЖНО что-то менять в себе. Стоит ПОМЕНЯТЬ мужчину и ты снова — КРАСАВИЦА, УМНИЦА и ВКУСНО ГОТОВИШЬ…

Ответы
Валера Четвёркин

Им нравятся мужчины без изъяна,
С орлиным профилем, с улыбкой доброхота,
Купюры, пачками, из каждого кармана,
И с сексуальной вязкостью болота.
Чтоб ум у них, длиной в меридианы,
Проблемы мог делить на параллели,
Душа, как карта, в сказочные страны,
Где тенорком, щебечут менестрели.
Чтоб торс у них – спартанского атлета,
А плечи, геркулесовых традиций,
И в завершении небрежного портрета,
- Отсутствие, природное, амбиций.
Ах, девушки, мадамы, и подруги,
Когда умерите вы свой ажиотаж,
Мужик вам в жизнь, дается по заслуге,
Кому то третий сорт, кому то, лишь мираж.

Elena Lion

полинета прошерстил искал ответ...)))

Валера Четвёркин

нет, это мои стихотворения.

Elena Lion

значит все - мираж

Валера Четвёркин

возможно.

В2
Ваван 200

Я скажу так -менять себя значит жить не только ради себя любимой(любимого)но и ради тех кого любишь.если меняться не хочешь но считаешь что любимый человек должен меняться и подстраиваться под тебя это не любовь и это касается и м. и ж.это моё мнение.но к сожалению в реале одна из половинок возомнив себя богом пытается изменить и подченить себе другую половинку.а потом куча вопросов почему появляются любовники/цы и почему он/она ушёл/ушла от меня

Лина

всё правильно...но в жизни всё неоднозначно, нюансов много и настроения и обстоятельства, опять же чувства не всегда горят ровно, поэтому работа над собой всегда необходима, а вопрос этот шуточный же)))

В2
Ваван 200

Это я понял просто хотелось поделится своим мировозрением)

Лина

👍

Вячеслав Кузнецов

Если жена уходит от мужа,она ПЛОХАЯ-разбивает свою семью...Если муж уходит из семьи,опять жена ПЛОХАЯ-не сумела сохранить семью...Похоже,чтобы быть ХОРОШЕЙ,нужно вообще замуж НЕ ВЫХОДИТЬ!!!?И вообще-секрет женского счастья прост:новые туфли(сапоги),маникюр и подруга.

Лина

👍

Максим Вистунов

Можно поменять мужчину, но если ты на самом деле не блещешь красотой и не умеешь готовить, то это проблему не решит, женщины занимайтесь собой, а не ищите кого попало, достойные мужчины сами вас найдут.

Лина

😉

Медвежонок Барни

нужно просто наверное задуматься - и вслушаться в.. а не только себя слушать - а вдруг он прав - ? и попытаться выкинуть при задумывании все моменты - а посмотреть с чисnого и белого листа... )

Если Женщина ищет в Мужчине недостатки~Не нужно что-то менять в себе!А просто бросить её к Чёртовой бабушке и поменять на Более Обоятельную и Привлекательную! Выбор просто огромен!!!

Ещё раз повторяю!Это не Ярлык,а Правда лично про Вас!

Лина

вы лично знаете меня? Забавный тип...А если я сейчас придумаю про вас какую нибудь гадость и буду писать вам? Это будет правдой? 😃

Я вижу Гнилых Баб по вопросам и их манере текста! Узбогойся😄Правда всё равно будет за мной!Неуверена???Тогда продолжим дискуссию в печальном жанре для тебя!У меня времени много!

Лина

нет, милый, я тут не для того чтобы разгребать чужое дерьмо, ты уж сам в нём варись))))

Я тебе Не милый! Мне эти комплименты от тебя не нужны😄И в дерьмо ты сама влипла! Жду,когда тебя спишет с головой! Продолжим!😄

... ...

если честно, то это просто дичь. да я депрессивный кусак говна но блин я не хочу меняться. хочу ковыряться в себе и искать недостатки и нафиг надо что бы меня кто то менял

Лина

всё всё...лежи копайся...отмазался 😄

... ...

вот!!!!!

... ...

вот!!!!! ток я на работе, тут не полежать.

Олег Уварово

Если мужчина ищет в тебе недостатки,то видно ты наскучила ему в том образе какой он видел за прошедшие годы,так поменяй немного образ свой и тогда все будет по другому

Elena Lion

еще бы и ему поменяться не помешало бы

Альберт Р

А срок каждого следующего поиска сокращается, а ты всё быстрее стареешь. В конце-концов остаёшься одна, нахуй ни кому не нужная и завидующая семейным женщинам...

Лина

😃 блин это вы кого уговариваете? Меня ?да не видеть каждый день эту вечноголодную харю у холодильника, отмазывающуюся от домашних дел, от занятий с детьми, думающую только о том где бы пива хлебануть, это если на работу, а если на выходной, то покрепче, воняющую всю ночь перегаром и храпящую как 10 бульдозеров...это счастье для умных? Это тем кому завидовать надо? Это они приходят и от зависти готовы выгнать своих скотов хоть завтра, только вот дети, только вот деньги, только вот страх одиночества....и терпят дуры, и радуются каждому доброму делу и рассказывают о них годами кому...да друг дружке же))))

Альберт Р

Афигеть сколько воды. Ну бросай всё и иди куда хочешь.

Лина

Да я не про себя...так вообще...у меня есть всё...ну можно же помечтать то 😆

Антон Косич

Будто женщины в мужчинах не ищут недостатки. Главное, идти на компромисс, а то иначе можно в поиске всю жизнь провести, да так и не найти себе пару.

Лина

да прям...это по молодости, а после 40 жизнь только начинается))

Антон Косич

Наверное.

Роман Моргунов

у женщин лишь 1 недостаток нужно исправлять,это лень.не ленивая девушка сама знает что в себе улучшать и занимается этим(моё мнение)

Лина

угу..учла)

Евгений Волков

Женщины выходя замуж думают что поменяют мужчину. А мужчины думают что женщина останется неизменной. Они оба сильно заблуждаются))

Лина

жизнь состоит из заблуждений, выблуждений...проб и ошибок))

Евгений Волков

да это так)

Aleks

А Ваша подруга?Разве ищет это сложнее?Просто парень влюбляется навсегда!Он просто будет рядом или его пошлют ..Это уже навсегда!

Fedor Shkenev

Ну может стоит все же подумать-а вдруг в чем-то он прав? Другое дело, что следующего можно искать, сделав работу над ошибками...

Лина

это шутка...конечно думать надо, мы ж не сумашедшие? 😉

Fedor Shkenev

Вот знак вопроса-он там у Вас типа "по Фрейду" получился?

Лина

Я обсуждаю это с теми кто шуток не понимает)

Сергей Сирченко

Из чего следует, что частота смены мужчины есть величина обратно пропорциональная уровню выше перечисленных качеств. 😛

Сергей Шолохов

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Лина

тот кто клеймит тебя за невинный вопрос он кто?

Сергей Шолохов

УМНЫЙ ДЕБИЛ

Лина

😂

Тамара Шишина

надо оставаться такой какая ты есть,если человек действительно тебя любить он будет любить тебя такой какая ты есть

Лев Аксенов

Женщина должна совершенствоваться постоянно, а муж должен в этом ей помогать, в том числе и устранять недостатки.

Лина

👍

Ильис Шамиров

Не согласен! Всегда нужно искать "общий язык", а то, потом можно "пойти по рукам" поменяв "своего" на "свой, да чужой"

Дмитрий Счастьедар

Когда девушка переоценивает свои возможности, невольно проверяешь, так ли это и как правило разочаровываешься.

Лина

когда любишь не думаешь об этом, когда начинаешь искать недостатки - находишь....

Дмитрий Счастьедар

Ну так не нужно понапрасну себя себя расхваливать)

Лина

😏

Дмитрий Счастьедар

Вы представьте ситуацию, когда парень расхваливает себя, то он такой и сякой, то и то может, не ужели вы у вас не возникнет сомнения? Не может быть такого что он прям идеален.

Лина

чаще всего они так и делают, те которые болтуны, тут проверить надо)

Дмитрий Счастьедар

Всё верно, в девушках тоже это есть...