Нептун

Плохой продукт нуждается в хорошей многоуровневой рекламе, а хороший продукт в рекламе нуждается?

Ответы
Любовь Романова

В рекламе нуждается всё) Но хороший продукт можно рекламировать немного и недолго, потом сарафанное радио включается, а туфту каждый день приходится, потому что один раз покупают и больше ни-ни

Павел

ну смотри, говноэйпл раскрутил свой телефон так что каждый умственно отсталый считает его лучшей продукцией в мире при том что и хонор и сяоми процентов на 20 лучше и настолько же дешевле

~Н~Н~Ф~

Это так же как и хороший врач, хороший учитель, хороший мастер своего дела не нуждаются в рекламе. Его разрекламирует и поддержит сарафанное радио.

Рина

Он говорит сам за себя. Но люди редко обращают внимание на то, у чего нет рекламы. Думают, если это не выставляется напоказ, то качество плохое

Ba
Baltico

И хороший нуждается, просто его долго не рекламируют. Когда (условно) новую модель Мерса выпускают, его представляют ....вот вам и рекламка

Валерий Дягилев

Вот потому то и бегают депутаты по району и сами себя нахваливают перед выборами. А на деле они засранцы👆

Зд
Здравствуйте

Если посмотреть например на Озоне,то да,отзывы часто влияют на выбор товара...ну,и что тебе не нравится

Юр
Юрий

Есть такое выражение - народная реклама, как беспроводная почта! И по сей день лучшая!👆

Димка

Нептун, чево гонишь чувак, плохой продукт хорошим людям не нужно парить...🖼

Vlad Korn

"Хорошие вещи в рекламе не нуждаются" ©
Не надо покупать то, что рекламируют!

Татьяна Морозова

но познакомиться надо, что бы не купить...)))

Vlad Korn

Реклама рассчитана на то, что человек должен купить хотя бы один раз то, что рекламируют. Тогда деньги, вложенные в рекламу окупятся.

Aq
Aquarius

Ну да, хороший продукт есть но не все знают. Потому что выбора много.

Po
Polly

Сначала Да, потом разбавляем ерундой под тем же Брендом и...вауля)

Екатерина Емелина

Хороший тоже нуждается особенно на начальной стадии продаж.

Аркадий

Вот, это и раздражает, что иной раз рекламируют хорошие вещи!

Десант

Если рекламируют, значит не могут продать, однозначно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

теперь понятно, почему фекалии никто не рекламирует))

Андрей Биба

и что ответили женщины, которые пользуются макияжем?

Андрей Биба

это был больше риторический вопрос с моей стороны

Нептун

😕

Андрей Биба

спросите у женщин: зачем они красятся -чтобы стать красивее? и они по праву ответят: чтобы подчеркнуть свою красоту!....так и с рекламой - хороший товар не продастся хорошо без хорошей рекламы

Нептун

несравнимо, если женщина красива, то она и без макияжа красива! всё остальное чтобы обмануть

Андрей Биба

не думаю...подчеркнуть красоту тоже можно, и это не обман...вот когда фильтры добавляют в фото-видео- материалы, то это иногда выглядит ужасно, тут согласен

Апполинария Эпаминондова

Конечно. Иначе как узнают, что продукт хороший?

Герцог Альба

а вообще никакой не нуждается..................

Галина А.

Тут скорее сарафанное радио помогает