Карина Миронова

что делать? мама меня восстановила в институте и резко перестала вообще денег давать даже на проезд сразу же. и мать говорит чтобы бабушка со своей пенсии давала мне деньги на проезд. мне работаь пойти?

Ответы
Виталий Лазебник

Для Вас лучшая профессия - дворник. А об институте забудьте. Вы столько в своём вопросе допустили ошибок, что Вас даже разнорабочим на стройку принимать опасно.

Михаил Пуногин

а почему бы и нет куча студентов работает и учиться

Юрий Черемшанцев

Конечно иди работай а там все наладится

Husse Ezze

privet, koneashno!!)rabotaet nada esle ho4esh u4etsia dalshe.

Алексей Сергиев

можешь телом начинать торговать)

Николай Киор

Иди подрабатывай куча способов

Саша Лещенко

Давно пора стать на свои лыжи

Карина Миронова

вот это правильно

Олег Плахотин

Идти работать однозначно

Владислав Трачук

под работка не помешает

Le
Leastat

Выходит, что так

Карина Миронова

дело в том что с высшим образованием 30 тысяч будут платить в кадастровой палате а со среднетехническим 20тысяч

Le
Leastat

Ну так начни для начала с малого, с 20-ти тысяч

Карина Миронова

мне мать говорит что без высшего всю жизнь будут платить 20 тымяс и никогда не повысят

Аn@T☼:Лий

иди

Карина Миронова

дело в том что с высшим образованием будут платить 30 тысяч в кадастровой палате а со среднетехническим 20тысяч

Аn@T☼:Лий

и чо..это тоже деньги

Карина Миронова

да вот в том то и дело. я тоже так думаю. мне мать говорит что без высшего я всю дизнь буду зарабатывать 20 тысяч и никогда повышения не будет

Аn@T☼:Лий

ясно

Карина Миронова

не будет?

Аn@T☼:Лий

не знаю