Галина Галчонок

🖼По итогам встречи Си и хуйла: "Стороны приложат усилия для продвижения работы по изучению и согласованию проекта сооружения нового газопровода из рашапомойки в Китай через территорию Монголии." В переводе на кацапский : китайцы согласия так и не дали. И не дадут. И в кремле это понимают. Безделушку Миллера даже с собой не брали. Зато Китай снял ограничения на ввоз из рф топинамбура.Вот тебе кукиш – Что захочешь, то и купишь

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Не приедет Китай в Швейцарию на очередные посиделки с украми..в переводе на хахлацкий--на хиба вы нужны,хахласранцы?)))

Сергей.

У нас этот топинамбур считает почти сорняком, интересно зачем он им нужен.