Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

День рождения 14 февраля - это дар или проклятие?

Ответы
Angelina Goncharova

не заморачсивайтесь Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо огромное. И вам того же и побольше

Парапампам

7 января проклятие. ..Рождество, после нг денег нет и половина друзей в пьяном угаре не помнят о нем))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это уже от друзей зависит. Вы же не сидите дома вынужденно, потому что их нет. Верно

Парапампам

Нет конечно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну вот и договорились

М)
Маруся )))

Дар)) Два праздника в одном))Вот 1 января это проклятие как у меня)

М)
Маруся )))

Я про такой день рождения после 31)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да это же офигеннвй день рождения

М)
Маруся )))

Да ужас)

Em
Emina

А дает ли что нибудь человеку в жизни празднование дня рождения?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть по вашему это не нужно. Вы никогда не праздновали день рождения?

Em
Emina

Я праздновала, но поняла что это мне ничего не дает..Веселиться и получать подарки можно в любой другой день.Это даже интереснее!!!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В какой любой. Я например 14 февраля совмещаю два праздника. Вдвое больше подарков. А какой-нибудь день объятий или геолога мне не упал никуда

Em
Emina

А если спонтанно.... позвать друзей. Не пробовали применить такой принцип "большее счастье давать, чем получать" .Безумно приятно делать других счастливее..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это прекрасно. Но кто бы меня позвал на такую же тусу

Em
Emina

😊

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не думайте об этом, это просто день рождения, поздравляю вас!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. А вас с днем влюбленных

Вера Сорокина

В чем проблема? Всем дурацкие сердечки, а имениннику-торт!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это не проблема) а если стоит выбор: девушка или друзья

Вера Сорокина

Все поздравят! И девушка - с 14 февраля. И друзья - с ДР! У меня мужа Валентин, так он 14 фев просто принимает поздравления - именины. И круг поздравителей гораздо шире - и родственники, и сотрудники... А с 14 фев - только я...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот вот это плюс. А раньше я любил Кутнуть с друзьями. Приходилось выбирать или они или девушка

Пелагея

Это чудесный день-день РОЖДЕНИЯ) Поздравляю)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо большое

Елена ДАНИЛОВА

У подружки ДР 23 февраля...ирония судьбы.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Прикольно

Мишка Lakmus

день рождения всегда дар

Елена ДАНИЛОВА

Не спорю...

Елена Дробчак

нет,,это просто день рождения

Елена Дробчак

не заморачиваться и все

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Тогда вопросов меньше будет)

Елена Дробчак

конечно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Жаль. Так и со спрашки уйти недолго

Елена Дробчак

зато качественнее будут вопросы

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Будут тщательней отсортированы

Маша :)

не знай, почему проклятье-то?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Дык проклятый выбор либо бухать с пацанами за др либо отпраздновать в тихой романтике день св. Вали

Маша :)

Хм, ну у всех стоит выбор в ДР - праздновать с любимой которая расчитывает поздравить и порадовать, либо с друзьями уже как нравится... Обычно, если отношения серьезные то сначала баба, потом друзья (на выходных, да с сауной...) либо всей толпой - баба и друзья (но уже скорее всего без сауны)... Вам на вид не 22 - значит решение проблемы вы уже должны были придумать)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо за определение возраста. да, мне 32) и я всегда приоритет отдавал девушке, чем вызывал недовольство друзей

Маша :)

ну обычно если отношения только начинаются, вполне нормально провести ДР с более близкими друзьями... а во всех прочих случаях как бы начинаешь привыкать - вот эта девушка часть моей жизни и вроде как приоритетно теперь с ней время проводить

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Теперь то уже точно. Хотя сейчас с возрастом стало получаться и с друзьями и с девушкой

Александра

это просто день. и не кипишуй

..
...

А что с этим днём? Что не так?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так или с любимой быть или с друганами

..
...

Ну во всяком случае не проклятие? Да и....этот праздник католический....стоит ли его вообще праздновать?

Galya Ibragimova

Что за бред? Дар конечно!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Смотря с какой стороны посмотреть

Galya Ibragimova

Да с любой!

Дарья Иванова

не знаю, не пробовала...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нету проклятых дат

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это я так. Утрирую. Но иногда сложно совместить день рождения и день влюбленных

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Правда? А я сомневаюсь. Вы же девушка

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мужикам напиться хочется на др. Девушка хочет побыть вместе вдвоем. Надо выбирать. Совместить не получится

Катерина

И зовут Валентин?

Катерина

Помните я рассказывала про парня,который носил бейсболку?)

Bellator Luminis

Да конечно

Катерина

Так как без нее он уже не был парнем моей мечты))..пришлось притвориться крайне обидчивой особой)

Bellator Luminis

Есть связь с этим диалогом?

Катерина

С этим нет))

Ирина Отставнова Кочнева

Это день пидоров

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо

Алексей Загорец

Это жизнь брат:)

Юлия Нурисламова

это здорово)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да и я к этому. Склоняюсь

Юлия Нурисламова

ну и умница)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо