Максим Jw

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина...согласны? Я нет. У Иисуса Христа не было женщины. Анатолий Вассерман - девственник. Никола Тесла, Ганс Христиан Андерсон, Исаак Ньютон и Николай Гоголь - тоже... Есть аргументы?

Ответы
Владимир Строганов

Никола Тесла: Вы правы, это действительно так. В прошлом причина, по которой я не хотел жениться, заключалась в моем отношении к женщине. Я считал, что тонкий ум и тонкая душа сделали женщину высшим духовным существом на планете, во многом превосходящим мужчину. Я всегда возносил ее на самый высокий пьедестал, до которого другим мужчинам, да и мне в том числе, никогда не добраться.

Kitsune

ага, как же, она бы им мозги так трахала, что они ничего не открыли или не изобрели, по-любому бы упрекала-вот, зачем тебе это надо? вот васька у томки, работает на заводе, а ты что, херней занимаешься? возможно, мужчины и начали углубляться в какую-либо тему, потому что с женщинами как-то не клеялось или они были отвергнуты, или еще какая причина

Анна

Не малейших. Любой человек совершенно самостоятелен. У него может быть любовь и друзья, но все равно свои действия он совершает сам. Как положительные ,так и отрицательные и сам несёт за них ответственность.

Nikas Juozaitis

Я с Вами полностью согласен. Причем здесь женщины? Великий мужчина велик сам по себе, ему женщины для самоутверждения не требуются. Это женщины придумали. Дескать, вот мы какие - без нас мужик никуда...

Максим Jw

Но талант от Бога.

Nikas Juozaitis

Безусловно. Это даже обсуждению не подлежит. Спросите любого композитора, поэта, вообще творческого человека, или почитайте его воспоминания, как он творит, и он ответит: "Мне диктуется свыше. Я просто записываю". Женщина здесь вообще ни при чем. Она может вдохновлять, быть Музой, но если в мужчине нет творческого начала, ничего не получится, как ни вдохновляй.

Виктор Соловьев

Да! В одну кучу не надо валить. Причины разные..Христос знал что ЕГО не примут И УБЬЮТ.и будут гнать его учеников..Смысл подвегать опасностей будущее их...Но не случайно природа разделила на М и Ж..

А. П.

Как раз случайно.

Mihail Ozur

Прямой связи нет. Но за Спасителем следовала группа женщин, фанаток ( фанатично преданных ему) , которые служили ему своим имуществом. То есть содержали. Почитайте внимательно Библию.

Максим Jw

Почему у вас всё сводится лишь к деньгам?

Анатолий Муйтуев

У любого мужика есть женщина, если нет - то он импотент, онанист или маленький член... У Христа была подобранная с панели и возведенная в святые Магдалена...😁

Максим Jw

Не было. Это миф.

Лукас Шакал

Мария Магдаленаю Вассерман - девственник. Тесла - странный перец. Андерсон - имел неудачный опыт. И в целом, некоторые перцы, могут прожить жизнь баб.

Лукас Шакал

читайте Писание)

Максим Jw

Она была ученицей.

Лукас Шакал

а Иисус был мужчиной)

Максим Jw

Вы вкладываете ложный смысл в слово мужчина...

Лукас Шакал

имеющий уши, услышит))

Елена Ашеко

Анатолий Вассерман - девственник....😳 на до же.... бывает же... 🧐каких только обетов себе человек не дает.... 😟 и ведь выполнять поди прходится....😱

Fedor Bogdanov

это он - великий? - ну разве что как девственник

Наталья Мельник

Великая женщина-необязательно та,с которой спит мужчина.Это может быть мать,сестра,любая женщина,которая направляет мужчину в нужное русло.

Максим Jw

Талант - от Бога. Он направляет человеке.

Наталья Мельник

Да.Но часто таланту не хватает социальной хватки.Он весь в творчестве.Многие великие художники признавались только после смерти.Их полотна продают за миллионы,а сами творцы жили скромно,некоторые умирали в нищете.Женщина(мать,сестра,жена,подруга)в минуты отчаяния успокаивали,были стимулом для продолжения работы.

Татьяна Барамыкина

Надо кастрировать половину мужчин и они станут гениями! А вторую половину, самых породистых, оставить на продление рода человеческого 🤔😆

Максим Jw

Чушь и несуразица.

Татьяна Барамыкина

Ну вы такую же чушь несёте, чтобы быть великим, не нужна женщина рядом. Все учёные и великие физически слабые, по этому рядом нет женщин.

Максим Jw

Иисус Христос был плотником. Надо срубить дерево, его распилить, доски принести. Очень слабым он был физически 😉

Татьяна Барамыкина

Он был умственно, душевно и морально сильным...но физически не развит...худой, без мускулатуры...

Максим Jw

Его худым изображают на кресте и это не верно. Он был крепким и здоровым мужчиной.

Татьяна Барамыкина

О чём мы спорим? Его никто не видел...и не увидят. По этому каждый представляет его по своему...А вы наверное обижены на женщин, если так рассуждаете ☺️🤔

Максим Jw

Бабские домыслы 🙂

Елена

Но у всех их были мамы. Вы уверены, что именно они не стояли за этими мужчинами? Мама тоже женщина. Ведь всё закладывается в детстве.

Ульяна Седакова

все же индивидуально))) но вообщемто женщина по любасу есть, даже если это не жена - то это мама, нянечка, мачеха, сестра)

Максим Jw

Вы не поняли вопроса. Талант то от Бога 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу этож это высказывание придумали некчемные женщины ждушии великой судьбы и воооправданее своей некчемности

Максим Jw

Ха-ха.

Светлана Зайцева

За каждым великим мужчиной стоит женщина - мать, а остальные женщины могут поддерживать или губить.

Liliya Liliya

Вассерман был местным дура ком с авоськой, за Теслу не знаю, а у Ганса христианам ещё те сказки были

Клара Муртазина

Бывает,но редко,что женщина способствует продвижению мужа,заставляя его идти к намеченной цели.

Fe
Felix

Вассерман не великий. за Христом стояла дева Мария про остальных я не в курсе но можно погуглить

Максим Jw

А что такого мать Христа Мария сделала?

Fe
Felix

родила и воспитала . на секунду

Fenix🇱🇹

А почему сразу жена , у них у всех были матери , а еврейская мама это вообще генератор всех идей .

Максим Jw

Но талант от Бога.

Fenix🇱🇹

Талант тоже от мамы , она передала свои гены и гены своего отца …. Так что бог тут ни при чем . Включите логику .

Максим Jw

Чушь и несуразица. Талант через гены не передается.

Fenix🇱🇹

Тогда возьмите и почитайте , про гены , передача способностей человека через гены .

Максим Jw

Фашистская Германия во время второй мировой проводило огромное количество экспериментов на эту тему. Ни один не прошел успешно.

Fenix🇱🇹

Если вы про евгенику , то и она имеет свои положительные , моменты . Огромное количество экспериментов и огромное количество выводов ,которые не достались Советам и были переданы американцам , а те японцам .

Юля Ильина

А с чего Вы взяли -что женщина -обязательно жена. Может быть подруга. И не забывайте о матерях.

Максим Jw

Талант от Бога, а не от женщины.

Юля Ильина

Ленивый и талантливый не пробьётся если его мама в своё время по нужным педагогам, кружкам и секциям водить не будет. Эх Вы. А ещё Максимусом назвался.

Максим Jw

Это мое имя по-гречески 🙂 талант либо есть, либо нет. Кружки это так, мелкий полет.

Юля Ильина

Всё начинается с малого.

Аделина Свабода

Есть очень много талантливых людей, но совершенно не приспособлены к жизни и об их талантах никто не знает. От родителей очень многое зависит, кем станции их ребёнок. Удачником или неудачником.