Николай Ланцов

Зачем надо защищать чувства верующих? Про религиозные объекты понятно. Чувства-то зачем?

Ответы
Алексей Жуков

если говорить образно, то администрация крупного видеохостинга оберегает топовый канал от хейтеров, мешающих набирать подписчиков, чтоб последних становилось больше и желательно, чтоб они активнее донатили💵💵💵

Николай Ланцов

Но ведь хейтеры обеспечивают пиар этому хостингу. Пусть негативный, но люди, не знающие о содержании хостинга, даже краешком глаза узнают об этом, и часть всё равно остаётся.

Алексей Жуков

имеется ввиду канал, наверное) Под хостингом я имею ввиду страну) А оберегают от негатива в основном старперы, которые не имеют понятия как это все работает👴👨‍🦳

Николай Ланцов

Да канал.

Алексей Жуков

а с другой стороны с этого можно пополнить казну от штрафов. Ментам это даст разные повышения и премии. Так что тут столько выгод, что на мораль и логику все давно забили👀

Oleg Mazroff

По сути,чувства нужно защищать любые,но не выпячивая одни за счёт других..Я-атеист,если что ))

Лариса

Свои чувства надо беречь самому,и жить своим чувствами. Сказки только на бумаге и в памяти.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

допустим, вы уважаете память родителей, дедов! а кто-то насмехается над вами...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лишнее доказательство адекватности атеистов.

Николай Ланцов

Ну это уже другой вопрос.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они отрицая, не отрицают права остальных...

Николай Ланцов

А хотя нет, Макс, ты очень даже в тему...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня своя, личная вера. думаю, людям небезинтересная.

Crazy Diamond

Ими легко управлять, а если не защищать, то вдруг они думать начнут! 😁

Марина Ежевик@

Потому что, вдруг, ТАМ никого нет, а "зло" должно быть наказан но. 😁

Александр

Да, что-то крыша у них не ахти, раз защиты просят.

Николай Ланцов

Во-во. У них же Бог есть, так вот пусть у Него защиты и просят.

Александр

Именно.И просить не надо, если что.

Ирина Павловна

да..он и так всё знает, что ему надо делать)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это был еще один закон,против свободы слова

Вячеслав Серкин

Это гарант наш народ за дураков считает.))

они все такие ранимые ))🖼

Николай Ланцов

Да вообще.

🤝🌺

Виктор Правдин

Это выгодно их пастухам.

Рафаиль Канюкаев

а чтоб не резали головы

Rima Kravcenko

они им только верят