ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

У кого был сонный паралич ? Какие ощущения ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня был раз...на работе уснул за столом.. проснулся а пошевелиться не могу.. словно тело под электрическим напряжением.. и чувство непонятного страха... дышать тяжело.. большими усилиями минуты через три пальцами пошевелил.. затем кистью... рукой и пришел в себя в поту...

Mr_Nobody

Топовый вопрос! Никто не знает ответа что это, и не ответит на него! Или скажут свои домыслы. Его ещё называют "синдром ведьмы", в принципе лечится полным отказом от магической практики и стабилизацией настроения)

Таяна

Очнулась и науй послала сразу! После повернулась, укрылась и спать легла. Нельзя ко мне приходить без моего разрешения. Пусть идёт к тем, кто звал. А я законы знаю и свои границы знаю и это все нарушать нельзя.

Сергей Л-Ов!

Это ты дурачек можешь сказать своей маме, лучше бы она сделала аборт, раз ты такое говоришь про женщин, не мужик ты больше для меня, передурок!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нормально все ?

Сергей Л-Ов!

Ой, что то я не понял, вы как оказались на моей странице, милая женщина?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вы ответили на мой вопрос так то. .. Выше листаем

Сергей Л-Ов!

Та нет же, я писал одному мужчине, а вы как тут появились, женщина?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я не знаю куда вы тыкаете .... Будьте внимательнее ....

Сергей Л-Ов!

Хорошо! Хорошо что легко отделался!

He
Helen

Было такое. Это стрессы и страхи. Кричала сквозь зубы, чтобы проснуться. Сменила обстановку и перестроилась на позитив. 👍

Ю🥰
Юлечка 🥰

очень необычные, страшно, паника, не можешь говорить и дышать.
но зато, когда просыпаешься очень тепло под попкой C:

Le Gushon

Отлежал руку. Думал что она всё. Реанимировал её об стену. Когда откачал - было больно 😁

Le Gushon

А взять то где его, я не вяжу же 🤔

Лапочка Ильича

У меня есть! Приезжай)))

Le Gushon

Я ж не уеду потом 😊

Лапочка Ильича

Я тебя выпну, не волнуйся)))

Le Gushon

🖼

Андрей Акбаров

Ужас, лежишь в оцепенение и нечего не можешь сделать, было после травмы позвоночника

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А что видишь при этом ?

Андрей Акбаров

не можешь проснутся, страх сковывает все тело и голову бьет как током

Владимир Алгиз

немного страшно что не выскочиш...но забавно...мысли есть а пошевелиться не можешь...

Артур. Владикавказ.

Ой, у меня не было, не знаю! Хотя по моему был очень давно! Откачали меня тогда 2000г.

Кирилл Рей

Первый раз обосрался от ужаса, потом "о, круто", поигрался и надоело в итоге

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А что видишь при этом ?

Кирилл Рей

Хоть что, все что во сне можешь увидеть, то и там, иногда просто темное пространство

Лина

были до тех пор пока не перестала бояться их, а стала ждать...теперь нету)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У меня; как будто ты проснулся в "скафандре" который тебя не слушается)

Владимир

Интересные. Все понимаешь, но не можешь некоторое время пошевелиться

Владимир

Это если сон нормальный, а если ужасы снились и ты ещё не до конца проснутый, и ещё чудится, что все наяву, то ощущеньица бодрящие 😁

Виталий

даа.. было.. когда не один член шевелиться не хочет, даже третья нога..

Дм
Дмитрий

Читал про эту жуть. Но к счастью знаю только теорию. Вы испытывали?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не испытывала... Поэтому и спрашиваю....

Дм
Дмитрий

Тут уже как-то. Обсуждали эту тему. Девушка на себе почувствовала, что это такое

Пилбил Денегнедавал

У меня наоборот было–сплю-сплю и вдруг каак двину жене в челюсть!

***Kym***

Жуть.. Голова соображет, а пошевелиться и крикнуть не можешь..

Dj
Djek

Ужасные!!! Очень охотно сопротивляться но как будто связан.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А сколько это длится ?

Dj
Djek

Всегда по разному! Это такое чувство вроде проснулся но не можешь пошевелиться даже глаза открыть

Dj
Djek

Не очень прикольно

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А часто было такое ?

Dj
Djek

Нет. Обычно это когда рано встал и не выспался а потом на закат этого дня спишь

Миннигель

Сонный паралич, не знаю. А вот про кому могу рассказать

Миннигель

Да ясен пень, я когда лежала в коме иногда приходила в себя, понимала что не выбраться... легче было умереть чем лежать так

Вячеслав Чистяков

Это мне обьяснили,так бывает когда гормоны шалят

Миннигель

А ясно

Вячеслав Чистяков

Но вы прочитали , это было в реале

Миннигель

Удивительно