Виктор Пришутов

Подскажите что можно подарить бодибилдеру помимо всяких таблеток, может тренажеры какие?

Натали

Книгу.

Анна Фомина

Подарите большое зеркало - они любят в него смотреться и на свои тритепсы - битепсы любоваться.

Дмитрий Губанов

книга лучший подарок на все времена. Почему если бодибилдер так сразу что-то билдерское? Может парфюм любимый или поход в кино?

Нина Серебренникова

Гантели, гири, эспандер.
Ремни, спорт. обувь на жесткой подошве и низком каблуке, перчатки.
Тренажеры - дорогие. Хотя если финансы позволяют, то и тренажеры.
Штанга + скамья для жима лежа = самый лучший подарок.

Лариса Фролова

будь оригинальнее

Павел Габур

На какую сумму?

Ирина Семочкина

Книги по бодибилдингу, а то обычно в залах 80-90% - дилетанты, не знающие азов в теории бб.

Кирилл

Подари ему цветы. . а зато знаешь как он удивиться