Инок |Moнолит|

Уважаемие бодибилдери подскажите

Можно ли заменить Тягу штанги к животу в наклоне, на Тягу Т-штанги в наклоне ?
Просто первое никак не получается, а если чтото и виходит, то я не чуствую нагрузку на спину

Валерия Чугунова

Делай то, что чувствуешь. Если первое упражнение не идет, замени его на второе.

Шамиль Саидов

в первом акцент идет на низ спины, а во втором на верх.

Анастасия Фёдорова

http://www.youtube.com/watch?v=Wg7ZAoWhcEU
Не чувствуешь нагрузку, потому что делаешь не правильно. У тебя наверно там бицепс только работает один, вместо спины) вобщем посмотри это видео до конца и все поймешь.

Олег Репецкий

замени, но возможно у тебя плохая связь мозг-мышца.
попробуй делать с маленьким весом, изменяя угол наклона.

M_
Max _

Запросто меняй!

Роман Комаровский

Вообще делай то упражнение, в котором ты чувствуешь рабочую мышцу.