Kirk Masaloff

какой тренажер подарить своему мужчине?

подскажите какой тренажер или тренажеры надо купить молодому чкеловеку что б и попа и спина и 1пузо! качалось

Екатерина Сайганова

Дорожку беговую или шагалку. Спина это римская доска и штанга, я думаю он на нее не ляжет. 🙂

Станислав Зимин

подари штангу.
для попы - присяды со штангой на плечах

для спины - жим штанги в наклоне к поясу обратным хватом

а вот чтоб жир с живота ушёл, надо ему уменьшить калорийность питания. упражнения для накачки пресса практически не способствуют уменьшению жировых отложений на брюхе.

Ирина Дорожкина

пузо нужно уменьшать а не качать. подари минет. че тратиться )

Attila

какой-нибудь небольшой. . т. к. на большом будет заниматься максимум месяц. поотм будет использоваться как вешалка для всякой хрени..