Улетел...

Резюме спрашки-Заезженные шутки, страданье о любви, понты что затмевают разум и рассуждения о том в чем ни хрена не мыслят ни на йоту....добавьте, если есть что добавить?

Ответы
Галина Татаринова

Знаете, я здесь много лет. Вы правильно всё пишете. Но со временем здесь как-то просеиваются вопросы... и чаще попадаются интересующие тебя темы.

Улетел...

спасибо за понимание

Ма*Дамочка

Да.Здесь не идеально. Но, видимо, мы все же находим в куче песка крупицы золота иначе что нас тут держит!? Да и вас тоже😉😁

Елена

Стыренные цитаты и чужие мысли из инета...а положительное-разные собеседники,-интересные и не очень,неожиданные вопросы

Улетел...

стыренные....это по вашему по спрашкиному

Елена

Хорошо,плагиат процветает в спрашке.так понятно?

Улетел...

не..я тупой

Лиора Орли

Спрашка- место добровольного убивпния времени а так же виртуальная электричка... Вход открыт и выход свободен....

🇷🇺Anna😊

Люди пытаются общаться, потому, что других способов нет. Люди учатся общаться и это тоже неплохо.

Снежана

Возможность сыграть какую-то другую роль, отличную от той, какую вы играете в реальной жизни.

Ле
Леа

А ещё заезженные сетования на заезженные шутки, с намеком на свою исключительность .

Владимир Тунгусов

Молодые сексуально озабоченные люди, добровольные проповедники с Библией в руках.

Ольга Нуждена

чужие афоризмы, озабоченные отсутствием секса и просто отсутствие чувства юмора

Улетел...

спасибо

O X A N A

Ники с претензией на оригинальность. Высокомерие людей, пишущих с кучей ошибок.

Улетел...

воплощение грамотности и смирения однако

Искорка.

еще циничный стеб. и холодное созерцание.. с ноткой превосходства🙂

Улетел...

убедительная просьба--мне больше не писать, забыть и чем сидеть в спрахе чаще заниматься ребенком.прощай навсегДА!!!

Искорка.

не вопрос..

Людмила Козырь

еще душевные разговоры, времяпровождение и спасения от одиночества

Улетел...

самообман и не более

Игорь Гуров

Для этого надо подкрасться незаметно, а я этого делать не умею.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И зачем же Вы здесь?! Если ловить нечего и все так печально?!

Улетел...

да так..шел мимо...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ещё навязывание догм своей веры в бога...как вернуть мужа ...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разное есть, но есть и интересные вопросы и ответы на них..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему же?...даже здесь можно просто по вопросам пройтись,иногда безумно весело становится))

Улетел...

воистину--смейся паяцо😩

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что такое?

Улетел...

извините....всего светлого

Светлана Юрчихина

У всех свое если нет настроения просто старайся погулять

Вера Bdfyjdf

Добавлю , пожалуй , только вопрос:»Почему Вы ещё здесь?»

Вера Bdfyjdf

))

Диоген

🎆Браво ВЕра

Улетел...

вот и отеллонарисовался...однако нравы

Диоген

Я только увидел Вопрос и первый ответ..

Улетел...

успехов во всем добром и светлом....

Ша
Шальная🇷🇺

...люди, которые всё это презирают, но не уходят с сайта)

Улетел...

иногда не плохо хотя бы здесь ощутить себя умным (шутка такой)

Ша
Шальная🇷🇺

шутка принят))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так всё по жизни.. У кого что болит..тот о том и говорит.