Виктор Бакс

есть кто с форекс))?

Ответы
Luckyman 🔮

Бегите откуда,не чего хорошего не вижу в этом.. Это как камень повезет или нет

Виктор Бакс

Обожглись?

Luckyman 🔮

Нет, знаю людей таких.. И мудрые говорят что на них много не поддишь..

Виктор Бакс

95% сливают деньги лишь 5% заробатывают

Luckyman 🔮

Ну удачи, вам виднее.)

Тигра Уссурийская

Нет только из журнала Форбос встречаются

Виктор Бакс

Высоко)))

Ника*

ага... они все блин тут))) 😜

Виктор Бакс

Да не так уж густо) а вы?

Ника*

я точно нет!

Виктор Бакс

Категорично))

Ника*

ну а как? Я про себя знаю, что с форексом никаких контактов не имела)))

Oxana Vyatkina

Лучше переходите на другие платформы

Виктор Бакс

Я за эту зацепился есть ручная тс на демо за месяц 10 мин с утра перед роботой и 10мин вечером после работы за месяц 2000п

Oxana Vyatkina

А маржа какая?

Виктор Бакс

Центовый депо 500 долларов (демо) ,торговля с учётом мани мен по фибо с фигурами и патернами

Oxana Vyatkina

Инструменты каждый выбирает сам. Кто то Ганна, кто то Фибо. Я пользуюсь корреляцией и временными рядами

Oxana Vyatkina

На демо счете все круто получатся. Попробуйте с свежей и на реальном. Тогда узнаете когда рынок делает -1% а у вас -10% потому что плечо

Иришка Смолина

да,тут много этой надоевшей рекламы

Виктор Бакс

Ага

Ол
Оля

вчера последнего на Луну отправили

Виктор Бакс

шутите!

Ол
Оля

нет!!!!!!!

Виктор Бакс

не понял))

Инна Войтюк

Все наверное!))) 😜

Виктор Бакс

Да нет))) не много откликаются,в основном, что это?

Denis Denisovich

А чё секта и сюда добралась???

Виктор Бакс

А почему секта?

Екатерина Бражникова

У меня муж хочет научиться)))

Виктор Бакс

Пусть неспешит вкидывать деньги пусть хорошо изучает базовую терминологию есть сайт традимо там хорошая база ну после базы можно дальше поговорить

Виктор Бакс

Скажите я по возможности ссылки на сайты скину ну пока хватит базы на традимо

Екатерина Бражникова

Хорошо.Ему звонили с Форекса оператор и обещала какие-то инструкции,но я ничего не спрашивала,как у него дела.А вы уже выигрывали?

Виктор Бакс

Неведитесь,это хня они датут инструкции где в итоге он сольет .Пусть само обучается тогда будет толк ,я ж вам говорю базу на традимо ,а мои результаты 2000 пунктов за месяц это если счёт на 60$(центовый) то я к ним приплюсовал200$

Анна Метская

а вы от туда, своих ищите.

Виктор Бакс

Увлекаюсь,хобби

Анна Метская

заманиваете в сети страждущих.

Виктор Бакс

Да нет,ищу однодумцев)))

Наталья Казакова

Есть,но не про твою честь

Виктор Бакс

Странно)

Наталья Казакова

Может они просто все проходят мимо и не там

Виктор Бакс

Ничего непонятно

Peva

старнный способ поиска

Виктор Бакс

вы о чем?я ищю людей для общения в этом направлении))

Peva

Вы хоть понимаете смысл слова ФОРЕКС???Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).

Виктор Бакс

вот именно! и не надо форекс путать с фондовым и сырьевым,это я знаю,проходил на Традимо курс стратегия для начинающих,фрактальный анализ японских свечей в верхидущем или низидущем тренде,по принцыпу отката,както так!

Peva

Упаси боже

Виктор Бакс

это я о себе,я то вижу что вы в курсе дела!)))

Невезучая Элизабет

Нет, только из Форбс)

Виктор Бакс

Аук тоже норм хватка))

Дмитрий Северюхин

Есть кто НА Форекс

Виктор Бакс

Лот розчитывать умеешь?

Дмитрий Северюхин

Бот сделает быстрее,у тебя есть 1,00 ?

Виктор Бакс

Да нет брат с ботом ты нерозвиваешся и невидешь структуру рынка,вопрос скок пунктов в месяц имеешь с ботом?

Дмитрий Перегудов

и это называете форексом ? Блин я понимаю когда позиция на 100 лямов открывается в долларях

Виктор Бакс

хорошо понимаете)) лям туда лям сюда нормуль,так можно считать)

Это Клёпа!!!!

Это очень надо?

Это Клёпа!!!!

Я пробую понять это приложение

Виктор Бакс

Зачем?

Это Клёпа!!!!

Мне сказали попробовать...

Виктор Бакс

Сайт Традимо

Это Клёпа!!!!

Спасибо

Elena Gubina

это не ко мне.

Виктор Бакс

петр губин не ваш брат?

Екатерина Простая

А вам зачем?

Виктор Бакс

ты вопрос видела?

Екатерина Простая

Ага, и я на него ответила

Виктор Бакс

извените

Виктор Бакс

иногда нужно вернутся назад чтоб принять правильное решение

Дмитрий Перегудов

а что нужно?

Виктор Бакс

Опытом поделится

Tata Togoshvili

a sjto takoe foreks?

Виктор Бакс

Ты словянка?

Tata Togoshvili

net gryzinka

Виктор Бакс

А я Украинец с Белорусскими корнями ))100% Словян))

Tata Togoshvili

ochen priatna:)

Виктор Бакс

А кириллицей можешь писать?