Шолпан Касенова

Почему жертва Иисуса Христа это выкуп за многих

–3
Ответы
Василий С

Потому что-этого требует секта-верить в любой бред без каких либо логичных причини и фактов.

Шолпан Касенова

Логика видна в том как живут люди. Никто не может избавить людей от болезней и смерти. И выкуп был нужен для того,чтобы люди имели надежду

Василий С

Ну это ваша логика.Любая религия это пропаганда господ для рабов.на английском бог Lord-господин.так что понятно откуда корни этой чуждой религии

Денис Шаповалов

Как то нелогично)бог отец дал взаймы,бог сын выкупил..какая то афера..

Шолпан Касенова

Адам потерял совершенство и продал всех в рабство греха и смерти. А Иисус заплатил за грех людей своей жизнью. И только его выкуп является равноценным

Лора

вы сегодня особо активировались , фанатики ?

Улугбек

Глупо... На слабую психику - расчёт!!!

Улугбек

Возможно...

Шолпан Касенова

Между тем Солнце — это идеальная «электростанция». Она работает бесперебойно и предоставляет как раз нужное количество энергии. Солнце было справедливо названо «уникальной звездой».Идеальная «соседка». Если бы можно было выбрать для Земли соседа, то лучше, чем Луна, найти невозможно. Диаметр Луны составляет чуть больше четверти диаметра Земли. Если сравнить это с лунами других планет, то наша — необычайно велика по отношению к своей большой «соседке». Простое совпадение? Скорее всего, нет

Улугбек

Конечно же... Луна, ведь - покровительница наша, Шолпан!!!

Шолпан Касенова

Во-первых, важные для планетарной экосистемы приливы и отливы вызываются именно Луной. Во-вторых, идеальная масса Луны способствует тому, что наклон земной оси остается неизменным. В противном случае наша планета раскачивалась бы из стороны в сторону, словно вращающаяся юла, или даже перевернулась бы. Последствия этого были бы во всех смыслах катастрофическими.

Улугбек

Она, Матушка, и правда, раскачивается тихонько... Ты этого, Шолпан, лишь не замечаешь...💁‍♀️🤦‍♀️Наивная!!!

Максимилиано Чизанто

а кто кого выкупал, простите?

Шолпан Касенова

Жертва Иисуса Христа — это средство, благодаря которому Иегова избавит человечество от греха и смерти. Пролитая кровь Иисуса названа в Библии выкупной ценой (Эфесянам 1:7; 1 Петра 1:18, 19). Поэтому, по словам Иисуса, он пришел, чтобы «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28).Первый человек, Адам, был создан совершенным, то есть безгрешным. Его ожидала вечная жизнь, но он потерял ее, решив ослушаться Бога (Бытие 3:17—19). Когда у Адама появились дети, он передал им грех по наследству (Римлянам 5:12). Поэтому в Библии сказано, что Адам продал себя и своих детей в рабство греха и смерти (Римлянам 7:14). Несовершенные, они не могли выкупить обратно то, что потерял Адам (Псалом 49:7, 😎.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему люди такие глупые

Шолпан Касенова

Первый человек, Адам, был создан совершенным, то есть безгрешным. Его ожидала вечная жизнь, но он потерял ее, решив ослушаться Бога (Бытие 3:17—19). Когда у Адама появились дети, он передал им грех по наследству (Римлянам 5:12). Поэтому в Библии сказано, что Адам продал себя и своих детей в рабство греха и смерти (Римлянам 7:14). Несовершенные, они не могли выкупить обратно то, что потерял Адам (Псалом 49:7, 😎.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы знаете что вы тоже во грехе а ещё хуже то что вы не видите истинны и ходите в потемкак и растростроняете темноту!

Шолпан Касенова

Да, мы все грешны. Как раз нужен был выкуп,чтобы покрыть грех

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выкупа небыло. Вы все во власти злово.. Извените но рабы

Шолпан Касенова

Да во власти. Но выход есть. Можно приблизиться к Богу, если верить в выкуп и Иисуса. А так не было выхода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторюсь небыло выкупа
Тот кто верит в выкуп тот раб и других делает рабами.
Вам вопрос кто тот человек кто других делает рабами!?

Дмитрий Каракозиди

В лапу многие дают.

Неголубой Огонёк

самообман

Шолпан Касенова

А вы читали из библии о жертве:Жертва Иисуса Христа — это средство, благодаря которому Иегова избавит человечество от греха и смерти. Пролитая кровь Иисуса названа в Библии выкупной ценой (Эфесянам 1:7; 1 Петра 1:18, 19). Поэтому, по словам Иисуса, он пришел, чтобы «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28).

Неголубой Огонёк

Если для вас Библия авторитет, то читайте её дальше

Епифания

По вере

Шолпан Касенова

Жертва Иисуса Христа — это средство, благодаря которому Иегова избавит человечество от греха и смерти. Пролитая кровь Иисуса названа в Библии выкупной ценой (Эфесянам 1:7; 1 Петра 1:18, 19). Поэтому, по словам Иисуса, он пришел, чтобы «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28).