Кареглазая А)))

Мне вчера сказали,что я похожа на Орнеллу Мутти😊На какого актера или знаменитость похожи вы?С кем ассоцируете себя?

Ответы
Виктор Молчанов

Ни с кем, я себя люблю. Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Виктор Молчанов

Завтра подходи расскажу, что-нибудь, если захочешь.

Мурат Джумагажаев

я всегда говорил что у меня нет кумиров и героев потому что я индивидум и я не хочу быть как все и еще чего на кого то похожим у меня свой жизненный путь

Valeria

Нискем себя не ассоциирую. Хотя мне говорили , что я похожа на Жасмин и на Светлану Тома. Не знаю, не вижу сходства

Valeria

Увы. Добавьте еще 10

Кареглазая А)))

Я видела ваш возраст,образно говорю

Valeria

Спасибо

Valeria

👍🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Ассоциации нет,а вот со стороны похож на Пьера Ришара,На Путина,немного на Александра Сергеевича Пушкина

Кареглазая А)))

Действительно Путин и Решар

Аптер Пётр Яковлевич

Ришар правильно

Кареглазая А)))

Только кудряшек нет

Аптер Пётр Яковлевич

Это на фото,а когда зарастает причёска,то тогда как-то заметнее

Сергей Цепелев

А мне сказал, что я похож на Бога. Ну и ладно, буду на него быть похожим, хоть его и не знает никто))))))))))))

Сергей Коваль

когда как...и Дятловым обзывали, и Элвисом Пресли, и Джени депом обзывали когда бороду носил))))

Евгений

Мне вчера сигареты не продали в магазине(паспорт дома оставил)Мне 29 лет.На кого похож я????

Мартина

наврали откровенно) посмотрите фильмографию с ее участием,прежде чем верить в желаемое

Кареглазая А)))

Посмотрела😂да я особо не горю желанием быть похожей на кого то,я это я ))просто задала вопрос и интересуюсь ничего более

Мартина

если бы это было так-вопрос звучал без личных местоимений-как часто вам говорят,что вы похожи на знаменитостей))

Кареглазая А)))

Мы находимся на сайте где задают вопросы,мне захотелось задать этот вопрос))

Мартина

вы задали,вам ответили

Кареглазая А)))

Спасибо за ответ

Мартина

хороших диалогов

Елена Галкина

Средне между Натальей Варлей и Дети Мурр но глаза карие а не зелёные как у последней

Кареглазая А)))

Спасибо!у меня двойной праздник😊

Елена Галкина

Ураааааааа! С днюхой?!?!! 💋

Кареглазая А)))

Спасибо,не у меня у доченьки😊

Елена Галкина

Все равно чудесно, с днем рождения дочь!!

Кареглазая А)))

Спасибо вам огромное😊

Елена

Мне сказали, что я чем-то похожа на Кэтрин Уинник (главная женская роль в "Викингах")..

Елена

Хотя, сходства не вижу))

Инга Найт

врать зачем, на цыганку с трех вокзалов ты похожа, если картинку чужую убрать с авы

Кареглазая А)))

Моя была,на ночь убираю))

Инга Найт

я наоборот, ночью ставлю

Кареглазая А)))

Поклонники?

Инга Найт

мама и папа

Николай Симоненко

К богеме отношусь нейтрально.Если хотят то пусть будут похожи на меня,а не я на них

Aleks Sh

а таки да!)))) а я похож на PSY( гангнам стайл).. на Юрия Степанова ( светлая ему память)

Кареглазая А)))

Восточная внешность

Aleks Sh

я и есть азиат

Кареглазая А)))

Туркмен?

Aleks Sh

нет.. но там родился)))

Кареглазая А)))

Да я помню сейчас в Н.Йорке живете,да?

Aleks Sh

живу

Павел Примаков

себя сравниваю с Евгением Максимовичем Примаковым например и с Юрием Левитаном

Павел

Симпатичная... и Вы и Орнелла... симпатичные... на папу похож... и на маму немного...

Павел

Недавно читал, как выбирали двойников для Гитлера... обреченные... Но, на Орнеллу никто не нападет...

Кареглазая А)))

Много у Гитлера двойников?

Павел

Всего было десятки кандидатов в двойники, но в живых оставили только тех, кого Гитлер утвердил лично в 1933 году — всего трое человек. Все остальные были расстреляны...

Андрей Белка

У нас собачка по собачьему паспорту названа Орнеллой. Это Йокширский сеттер.

Стас Васильев

На папу. Вообще-это очень не прилично выглядеть как актёришка. либо певичка.

Де
Дед'уктор

Внутренне, душевно, мне нравится Брюс Уиллис. Но, мне далеко до его уровня.

Кареглазая А)))

Главное что вам нравится))

Де
Дед'уктор

Уважаю его. Деми Мур ушла от него к молоденькому, после многих лет супружества и трех детей. Так, Брюс нашел в себе силы стать другом новой семьи своей бывшей жены!

Кареглазая А)))

👍👍👍значит любил ее так сильно

Неизвестный Неизвестен

Я ни на кого не похож. И даже обижался если кто то говорил про похожесть.

Николай ...

в 17 и лет до 20 наперебой говорили,что очень похож на джимма керри

Кареглазая А)))

Есть что то

Николай ...

сейчас не гоо

Николай ...

...сейчас не говорят*

Кареглазая А)))

С профиля похож