Галина Галчонок

⚡️Очевидцы сообщают, что на границу с Грузией в пункт пропуска Верхний Ларс прибыли российские военные и начинают разворачивать блокпост. Предполагают, что это сделано для противодействия выезду россиян призывного возраста🖼все правильно ,назад бараны , в загон эрефии, за колючую проволоку ,за железный занавес. выпустят только здохнуть в чужой стране , желательно сгнить безвозвратно, без опознания .

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Ничего, скоро путина ВСУ разобьёт, а путина или свои прикончат (слабый пахан, уже не пахан), либо в Гаагу под суд поедет...

Галина Галчонок

пукела промахнулся...

Clan

Ты, Халю, за своими последи. Или всех, кто не сдристнул, уже призвали?

Галина Галчонок

у тебя чмоня мозга нет ваабче помётная вата ,так что напрягайся. до усеру ..не стесняйся тебе идиоту можно фсёёё

Clan

А раз можно всё, то быстро ходи сюда и лямзни у россиянина.))

Галина Галчонок

тебе ж идиоту все можно 😂 так та и лизни , можешь и сам себе .😉

Clan

Ты ещё и читать не умеешь, дура старая...

Галина Галчонок

нализался идиот 😉 понравилось

Владимир Беккер

Уже не просто блок посты а там уже организовали призывные пункты.

Олег Чебачёв

слышал им повестки вручают.взял повестку-дезертир.пускай думают.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет разворачивают мобильные военкоматы

Галина Галчонок

хрен редьки не слаще

Ви
Виктор

они дураки не бежать надо а прятаться в пределах своей области их никто и никогда не найдет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сирены им ещё туда разнокалиберные.

Сергій

Если бы россияне не были трусливыми овцами, то этот блокпост ни кто бы даже не пытался ставить, его бы смели просто

Галина Галчонок

👍🤷‍♀️ссыкуны...

Ви
Виктор

бараны как раз идут в военкоматы

Ол
Олег

Сдохнуть - через "с" пишется...

Галина Галчонок

да хоть через "и" издохнуть суть не меняется ..

Ол
Олег

меняется... туда наши не ходют.. потому пёрышко в жопу... ну для славного полёта...

Вадим Г.

👍😳👍

Николай Смирнов

Класс.